Общество
Мы можем сорвать нечестные выборы просто массово игнорируя их?
Интересно, как это вы заставите бабушек и личный состав силовых структур массово игнорировать выборы.
Другой (нечестной массы) будет достаточно для признания выборов состоявшимися...
Их просто повторят за наши деньги
Если не пришли на выборы, откуда вы уже заранее знаете, , что они нечестные? Идите официальным наблюдателем, подежурьте там 12 часов, поприсутствуйте при подсчёте. По наблюдениям про нечестные выборы говорят те кто никогда на них не ходил, наблюдателем не был. И только участвовал от ассоциации "Голос" за деньги в провокациях. И ещё болотные считают, что если их выдвиженцев выбирать не хотят, значит это нечестно.
Можем, но баранов большинство, увы, придут.
к сожалению-нет. волшебник чуров всё ещё на службе
Евгений Муромцев
26 июля в Санкт-Петербурге состоится Вече ,
где решится судьба России http://otkroveniya.spb.ru/?cat=19
Любовь Гуру (2515): Мы можем сорвать нечестные выборы просто массово игнорируя их?
Чуров: Карусель, карусель, это радость для нас, прокатись на нашей карусели: )
https://www.youtube.com/watch?v=ooH_5JJygAI&list=PLECBEC4638AF0ECCF
Евгений Муромцев
26 июля в Санкт-Петербурге состоится Вече,
Ваш призыв как фашистские листовки во время войны рекламирующие счастливую жизнь в Германии для гастербайтеров, только всё это бесполезно.
Вначале достигни избирательного возраста, а потом выборы игнорируй.
Нет. Оттрахавший Конституцию переделал Закон о выборах так, что они будут признаны состоявшимися, если на выборы придут всего 2 человека. А большинство - лениво и невнимательно, оно даже не знает об этом, судя по вопросу и ответам.
Евгений Муромцев
Врятле это возможно. Все находится в руках. . начиная от сми. . закачевая армией. Ток если переворот глобальный (чтоб из вне вмешались)
Наверно все помнят 150% населения чечни что голосовали за путина) ) Прокатило..
нет, тогда будут голосовать мертвые и психические больные, а в армии это вообще обязаловка
В любом случае путин победит и вЕдРо, так что можете не суетиться так
Не знаю. Мне вообще-то уже всё равно. Я надеюсь только на себя.
Евгений Муромцев