Общество
За всю историю России только в 2011 году были нечестные выборы???
О нечестных выборах всегда визжат и будут визжать проигравшие. Причем, чем больше демократии, тем больше можно визжать.
Это были самые честные выборы! Никто не виноват что оппозиция слила свои голоса ЕР. Нах. им работать в исполнительной власти, лучше в Думе жопы растить.
Во хороший вопрос! А когда они были честными ?
Да они везде и всегда нечестные, но ДОСТАЛО уже в конце концов это!))
не.. . говорят это были самые честные :)))
и в 1996году тоже.
Единоросы профукали честные выборы.... им у Советского Союза поучится...
За всю историю России, каждый раз разыгрывается один и тот же спектакль под названием "Выборы" ))
Более менее честные настоящие выборы в России были до 1917 года.
Александр Тимофеев
это слишком убогий миф не подтвержденный документально.скорее всего нарушений на выборах в думу до 1-й мировой было столько же сколько в 2011.вообще до 1917 власть была еще более коррумпированная чем сейчас.
Почему "были"?
Они вроде редко были честными.. . Как выбрали в 2000, так и херня полная
90-годы. При выборе алкаша и паскуды ельцина. Сколко выбирали, столько обмана. Нынешые оранживые молчали., ЗАРУБЕЖ НЕ ПЛАТИЛ.
За всю историю страны это были самые честные выборы.
А они были нечестные? Вы уверены? Я никого за руку не поймал, хотя стоял на пункте, но, может быть, это только у нас так? Наверное. Ведь кругом жулики и воры, а наш пункт они не посетили. Обидно.
Медведев на встрече со студентами сказал, что в 2011 были самые честные выборы за всю историю)) )