Общество
А Вас уже убедили, что в России честные выборы невозможны?
Нет! Эти выборы были нормальные!!
Выборы в России честные, факты, приведенные про нечестные выборы, организованы оппозицией.
А разве ворьё и мошенники у власти, допустят честные выборы?? ?

Наталья Мельникова
Кеша, а паспорт у Вас есть российский?
судя по ответам едристы тут отрабатывают свои 30 серебряников
Наталья Мельникова
По себе о других не судят!
дык кто ж нас убедит-прошлые выборы и так сказать никаких последствий, это ярко доказали. Сколько народа спрашивал - все против Пу, и до выборов также было
Наталья Мельникова
Я опрашивал у себя на работе уже после выборов: :Около 80% ходило на выборы. Получилось: Около 30% за Едро около 30% за КПРФ , около 15 % за ЛДПР, около 5 % за СР.
йда. я уже заметила ((((((
Пришел родимый )
А вы верите что выборы в какой либо стране честные?
Наталья Мельникова
Дождальсь? Благодарю. )
Нас не надо убеждать, пока Путин и ЕР у власти, они не могут быть честными. 16.01.2012г. на заседании ТИК г. Лесозаводска рассматривались три заявления, о создании дополнительных избирательных участков в общежитии техникума, общежитии училища и в больнице. В случае формирования в этих организациях УИКов, веб-камеры в них не устанавливаются. Ни одно из заявлений не было обосновано. Не смотря на то что в ТИКе подавляющее большинство из ЕР и административного ресурса, удалось уговорить не открывать дополнительные УИКи в общежитиях. А вот Больнице нет. Главный аргумент у ЕР -это для комфорта избирателей. Я задал вопрос :"Что комфортней для больных избирателей? Когда к каждому из них принесут переносную урну к кровати и он проголосует не вставая с кровати или больному лучше вставать и идти куда то голосовать. "Я один проголосовал против .
Никто не убеждал - это видно