Общество
Вам нравится представитель госдепа США Д. Псаки, как она умело манипулирует "необразованными" журналистами?
Псаки специально под дурочку косит, показывает что ничего не изменится что бы остальные не говорили, как в анекдоте про Вовочку который послал учительницу на три буквы, а училка к директору пришла и говорит: у Вовочки носки воняют, я ему сказала об этом, а он меня послал на три буквы. Директор посмотрел кто родители у Вовочки и говорит: - ну носки я сам ему постираю, а вы идите куда вас там он послал.
Она же просто буфер-ничего не известно, разберемся.
её выбирали среди многих тысяч, и она справляется, троллит журналистов и мир по полной
Зачем вообще показывают ее выступления. кому это надо, разводить панику среди россиян
Комментируя публикацию выдуманных новостей о себе, Дженнифер Псаки указала на то, что сфабрикованные «новостные поводы» и «злобные личные нападки» в её отношении свидетельствуют о слабости позиции российской стороны
Зиёдулла Рахманов
я же говорю: доллар юмор не понимает....
Не знаю. Тему "сисег" не раскрывает...
В ответ журналюги вывели новый термин: Псакинг! И ходят на её прессконференции побалдеть.
особенно с мэтью ли. уж как уж она извивается, а он её всё равно...
Теряется эта РЫЖАЯ дурочка, краснеет, значит, ещё не совсем ПОТЕРЯНА совесть..
Умелого в ней ничего нет., дурку гонит вместе с госдепом да и все...
Пущу в мозг саки, норм такая . Ей в камеди клаб наш нужно .
Дурак дурака видит издалека
Люблю... ржач над идиотизмом воспитывает в адекватном человеке желания не поступать так, не говорить хрень, быть тактичными и внимательными.... читать художественную литературу, а не только плебой, пентхаус и прочие курячьи журналы....
Не трогай святое для каждого русского человека ...Псаки говори.... а то Задорнов в отпуске
Мне нравится как Путин умело манипулирует наивным русским народом.
София Соловьева
а вы, простите, из какого народа будете?
да обожаю ее угораем целыми днями с нее
скоро ей целый канал посвятят-"Дура ТВ" называется
Замечено: когда на лице Псаки появляется улыбка, это значит что она безбожно начала врать!