Общество

Почему в российских передачах про политику, когда приглашают тех или иных представителей с Украины, или Грузии, то

ведущие или приглашённая российская сторона стараются заткнуть им криками рот, когда те выражают свою точку зрения? Смысл тогда приглашать тех, а тем приходить тогда? Я россиянин, но мне хочется выслушать от начала до конца точку зрения представителя другой страны, чтоб он это говорил в спокойной обстановке
Что за примерами ходить, на американском ТВ та же фигня - могут рекламу воткнуть, если не нравится что человек говорит.
Саят Сальманов
Лучший ответ
Кстати вчера кадр с Украины выступал : говорил толково, спокойно и ни каких заморочек с ним не было.
А вот этого дебила не только перебить, но и башню пробить хочется. И баба с ним выступает : торговка с рынка. Визжит, как поросёнок.
это поиск врага ...обычная политика ...ничего нового ...
Найцікавіше, всі ці запрошені - абсолютно невідомі в своїй країні недотепи.
( Самое интересное, все эти приглашенные - совершенно не известные в своей стране тупицы.)
Там все хороши - дружно орут и ничего понять нельзя, а значит и смотреть смысла нет...
Такая фигня происходит не только и не столько в российских передачах.
Неправда. Я часто смотрю такие передачи, всегда дают высказаться, но на вопросы они не могут адекватно ответить.
Залина Курбанова Я нечасто смотрю, но почему-то нарываюсь именно на такие
Так в этих прогрммах тока это хохловатное быдло и говорит.... И рот им никто не затыкает... так как это России не выгодно... Наоборот... нужно чтобы хохловатное быдло показывало какое оно быдло... Поржать с хохлов всегда приятно..
Zaur Mamedov
Нужен кто-то на кого можно наброситься, кидать обвинения, кричать и тд.
все приглашенные подставные лица.
всем как то фиолетово что там говорят на российских СМИ или что думают дорогие россияне о них.
лично мне забавно когда российские "эксперты" говорят чушь и матерятся а "нейтральные" российские ведущие краснеют и потеют от усилие)
ПУТИН ЗОМБО ТВ В ДЕЙСТВИИ
Саят Сальманов А на хохло-ТВ приглашают россиян, чтоы они высказали свою точку зрения? Нет? Ну так хер ли пишешь?
Андрей Татаринцев Да так везде. СМИ во всех странах контролирует государство.
Владимир Рожков Сейчас тебе на УкрТВ расскажут о действиях якутских партизан на Донбассе и как в Подмосковье ёжиков голодные москали ловят.