Общество

Почему бы Российскому правительству не прекратить эту комедию впаривания людям что :Соседняя держава Украина-Враг ей?

Как только перестанут пудрить мозги, придется своему российскому народу много чего обьяснять, а так все "Одобрямс" по поводу Украины, и забывають, что Украина без нефтегазодолларов, все таки лучше живет!!!
Ирек Хайруллин
Лучший ответ
Российское правительство ничего подобного не впаривает. А вот ваше правительство делает всё, что бы превратить Россию во врага Украины. Думаю примеры перечислять не надо?
У собственного народа нужно же создавать образ врага, вора и т. п. , чтобы было как оправдать свое отношение к народу как к быдлу.
Посмотришь по телевизору российские новости - ужас какой-то, ложь сплошная об Украине.
Юля Авдеева
Анна Андреева Что за особенное российское телевидение Вы смотрите? С момента разрешения газового вопроса,вот уже несколько недель об Украине практически ни слова.Последний серьёзный репортаж - освобождение "Фаины".
Простите, не слышал от наших властей подобных высказываний, из всех передряг (за границей) украинских граждан наше МЧС вытаскивает, у меня на предприятии более 100 граждан Украины работает - никто их не ущемляет, зато - посмотрите Украинские СМИ и учебники истории, сразу расхочется подобные вопросы задавать.
Игнат Фанин
Лично Вы с кем из российского правительства беседовали? Лично Вам кто впаривал эту комедию? Назовите конкретное имя. Не критику руководства Украины, а именно пропаганду против народа Украины Вы лично от кого из правительства слышали?
Наталья Ермакова первое что приходит на ум... эт Лужков... ну и Медвед, он уже стоко напиздел...что если бы ему пришлось отвечать за свой базар... я б ему не позовидовал
Поддерживаю предыдущего автора, как находится образ врага, так любому правительству легче отвлечь народ от собственных проблем
Марина Никулина Хорошо что у украинского народа нет никаких проблем, и его не надо от них отвлекать. Остаётся только порадоваться за украинцев.
А как отвлечь россиян от реальных проблем и спасти большую бюрократическую задницу, повисшую на России?
Действительно, не Украина враг, не ее народ.
Не бывает плохих народов, бывают нечестные и неграмотные политики
смотря новости у меня нет ощущения что украина враг россии, у меня есть ощущение что руководство украины - враг украины, а россии глубоко насрать на украину, таких стран как украина по развитию и площади на глобусе тысячи
А нам например впаривают что Россия наш враг. Ну и что? Они придурки им везьде враги мерещатся .