ДВОЙНАЯ польза:
1. ДОХОД казне от зомби-телезрителей.
2. Больше людей станет отказываться от зомбирования армии пропагандонов с ВГТРК.
Может тогда народ наконец проснётся, перестанет верить ядовитой пропаганде.
Общество
Почему бы российскому правительству не брать налог за пользование телевидением по примеру многих развитых стран?
Вот второй пункт и держат. Не отпустить зомбированных!
какая только херня в головы не зомбированных телевидением не придет!
немного уже осталось, начнут скоро
Вам это не поможет, так-как у всех телезрителей есть интернет и смартфон, то есть альтернативная информация. Люди сознательно выбирают, как вы выражаетесь, "пропагандонов с ВГТРК" в сравнении с убогими либеральными СМИ, финансируемыми за иностранные деньги.
Обратись в Думу - они примут закон, и будут его называть "Закон Вяткиной"! А мы тут ничем тебе помочь не могём.
Василий Жуков
Чтоб моим именем законы создавать, пустите меня в ГД...
Ну а потом этот закон уже придуман, и пользуются многие страны им...
Весь смысл не в законе, а в постановке вопроса. Почему в европейских новостях не говорят ничего, кроме новостей? Почему не проводят тупых ток-шоу? Почему людей необходимо держать в каких-то рамках, скрепах? Каждый для себя сам должен решить, кем он хочет стать. 21 век на дворе.
А потом налог за пользование туалетом (ато ж сколько г@вна люди производят лишнего!), налог на воздух, налог на приём ванны (ато что-то долго там люди лежат, а могли бы работать в это время).
Александр Федорцов
Ты платишь за водоотведение?! -это и есть налог за туалет.
Ты платишь за горячую и холодную воду?! -это и есть закон на ванну.
Ты платишь за электричество?! -это и есть налог на свет.
Ты платишь за продукты?! -это и есть налог на питание.
Ты платишь за Интернет?! -ну что, юля, понятно?!
За РосТВ платит бюджет. А бюджет, как известно, состоит из налогов. То на то и выходит.
мы уже давно налог с налога оплачиваем
Василий Жуков
Хитрый налог какой-то...
Вот во Франции например: нет телевизора в семье - не платишь ничего. И многие этим пользуются.
Что французам пропаганда не нужна (с точки зрения французского правительства)?! У их граждан есть свободный выбор: СМОТРЕТЬ ИЛИ НЕ СМОТРЕТЬ.
Телевизионное лобби пилит выделяемые с бюджета деньги, выдавая контент с качеством "на отвали", одно только кривое зеркало чего стоит, Правительству нужна пропаганда, для него пункт 2 далеко не выгода.
По задумке телеканал без влияния государства и ФПГ должен быть стать ОТР. Он оказался провальным. И зависит от государства и рейтинги около нуля.
Почему ты так ненавидишь бабушек?) Да телевидение отстой часто но вот у моей это отрада. давай поженимся итд.
Василий Жуков
Пусть бабушка внуками занимается, собой, здоровьем...
А давай поженимся токсичнее химического оружия... Тем более старым людям.