Общество

Россияне, а у вас спутниковое телевидение есть? Вы новости развитых стран смотрите, или цензура не дает?

Если есть интернет и компьютер можно узнавать новости из других стран. Но у многих и желания нет. А по телевизору показывали только Евроньюс рано утром, часов с 6 до 8. Но уже давно не включала телевизор, не знаю осталось ли еще. Раньше было и круглосуточное вещание этого канала по кабельному телевидению, но уже года 2 как убрали. Россиянам не положено знать другие мнения. Да большинству и не нужно.
Aknur Narbota
Лучший ответ
Нам страшнее. У нас тетя Парася торгует на базаре огурцами и не поставляет информацию...
например развитая это какая??) )
не твоя ли часом, на ладан дышащая закидулина?
если ты об этом спросить можешь на российском ресурсе... как ты думаешь есть цензура или нет?
для кого развитые, а для кого недоразвитые ;)
----------------------------------------------------
мы видим как врут западные сми - боятся реперсий большого брата из ФАШИНГТОНА ;)
-----------------------------------------------------
майл ру вышел на ай-по - значит политику компании определяет тот - кто купил больше акций ;)
вы про ту ДемоноКратию тут говорите, светочем которой ФАШИНГТОН является? :D
нахрена тв, если есть интернет? или тебя поиску хозяева не научили?
какая разница товарищ...
Ерик Нурсеитов
в отличии от вас смотрим
и видим как врут
откуда внучек?
Юра Степура
Есть и спутниковое, есть и интернет телевидение. Ноя в основном телек редко смотрю, в основном на украинские сайты посмеятся захожу.
Андрей Конищев
Телевиденье - шо це таке? У нас тарелка на столбе (1шт. ) на весь колхоз.
Abdugafur Omilov
мы то смотрим, а вот ВЫ похоже на шокозайцевском канале зациклены...
У нас есть всё. А вот вам показывают то что проверено и допущено к показу сбу
что за бред я читаю CNN
Паша Савич
Развитые это какие?... где геи и синтетические продукты?
Нет у нас ничего. Интернета нет. Электричество вообще только по понедельникам. По телевизору по всем программам только мультики показывают. У нас телевизоры на дровяной тяге. Если кто выходит на улицу в желтом или синем - сразу в каталажку. По воскресеньям нам разрешают выходить на улицу только в ушанках и лаптях, поэтому мы очень завидуем вашей свободе и процветанию. По крайней мере так можно о нас думать, если читать ваши сайты.
Julia Bloehm
Судя по вашей фамилии и имя тоже смотрю.. . Мы в одной стране. Развитые и мы и вы...
Пингвинчик те тарелочки про которые ты только сегодня спросила, у нас ещё при царе горохе люди себе понаставили! Смотрят всё что нравится, и без ценза, и при чём тут мания величия ???
Ирина Морунова
Тебе кацапка, мы сами всё покажем ))).
Юра Уймин
у меня айпи тв 4500 каналов. если нужно плагин любого канала воткну. Антену вообще года 3 назат выкинул