Общество

А российский "конёк" это гнобить братские сопредельные страны, то Украину,то Грузию,то Молдову, то Белорусь !?

Что есть, то есть. Только народ к этому не имеет ни какого отношения.
Екатерина Данилова
Лучший ответ
В свое время Ленин сказал: "Политика-это сконцентрированная экономика". Со своей политикой российский Премьер обозначился вполне четко, сказав, что развал СССР-крупнейшая геополитическая катастрофа ХХ века. Этим он дал понять, что независимость вышеназванных стран он за благо не считает, а больше наоборот. Вот и все. Логическая цепочка построена. Дело за малым: сделать такие экономические потрясения в этих странах, чтобы вынудить их вернуться в былой Союз в той или иной форме. Ну а методы достижения этой цели, понятное дело, разные
Член... да не было никогда у России братских стран... это фантазии и имперские амбиции...
российский "конёк" - это всех кормить и утирать плевки с рожи....
Олег Тен
Это не "конек", а "ежик".. Которого, Вашингтон запускает за шиворот нашим соседям - нашими руками..
Нет, это ваш "конёк" охаивать Россию и стравливать братские народы, как же вы не любите славян, что у вас за такая ненависть, ума не приложу..
Roman Mihailov
чего вы с утра злые такие?
Это конек членов разных правительств, быть членами и стоять с протянутой рукой прося у России, а затем получив подачку гордо отвернуться и охаять её!!!!
Значит по вашему украински если не давать кредиты и скидки на энергоносители это гнобить? Надо жить по средствам!
И предавать своих союзников.