Общество
почему россияне истерят по поводу С.Бандеры,борца за Независимость Украины?
Николашку-Кровавого возвели в святые,Колчак,уничтоживший, в сотни раз больше русских чем бандеровцы,национальный герой...что то здесь не так...
Так а в России никто о нем ничего не знает как-правило.
Бросаются словами "палач-фашист" и оказываются в полном недоумении от вопроса "за что Бандера всю войну полтора года в Немецкой тюрьме и в Заксенхаузе до 44г просидел? "
В одном ты прав... есть русские, а есть россияне
Светлана Тетюшкина
!!!!риспект!!!!бля неужел ктото еще это понимает?спасибо!!!
Денис Мамонтов
россияне стараються быть русскими больше чем сами русские...
Да что вы со своим Бандерой носитесь, как дурень со ступой!
Что не было личностей помасштабнее? Например, Нестор Иваныч ?
Да и разница большая - мы к вам на ваши сайты Колчака или Николая II обсуждать не лезем, а вы как мухи надоедливые.
Хотя и прихлопнуть вас пора.
Раны еще не зажили
Так они же про него ничего не знают, а неизвестное - всегда пугает. Вот и реакция.
Ну, врядли Николая можно обвинить в бандюганстве, он все же правитель был, а Колчак - далеко не у всех национальный герой, и ..истерят.. нет, это, скорее, украинская народная черта - ножками-ручками посучить в приступе детского отчаяния..
Светлана Тетюшкина
напомнить о воскресенье кровавом?или о самарском голоде?царь кольк не просто бандюга....и этого уйобка ваш презик вместе с нашим общим патриархм в святые суют?и не правитель а дерьмо.
Светлана Тетюшкина
и что?с нашей точки зрения это преступления но в то время это была норма.я никого не хочу защищать....и не хочу ниспровергать официальную пропаганду....один вопрос.на логику.согласно официальной версии-бендеровцы-нелюди и вообще орки.и согласно официальной же исторографии их достреливали аж до начала 50.вопрос.как нелюдям которые сжигали села и убивали всех кого видели удавалось выжить в карпатских лесах почти 10 лет без поддержки народа?или всеаки их поддрживал народ?
ревность.... это как женщина когда сын выростает и уходит...
Могу сказать точно, что русские не истерят. А россияне они всё могут :)
никто не истерит это у вас гонево какое-то за то что от вас не зависит
Россия, как и Украина очень сильно пострадала в годы ВОВ от немецких фашистов и их пристебаев, националистов всех мастей, что бы радоваться обеливанию разных карателей и убийц.
Денис Мамонтов
почитай ответ выше..может что поймеш...
Проблема в том, что военная история СССР писалась не правдиво, этого персонажа может и не было.