Надо было послать Кобзона в песней День Победы и военным оркестром и надувать щеки, как полагается великой державе?
С каких пор россиян стал заботить престиж России на шуточном общеевропейском капустнике?
Общество
Почему россияне комплексуют по поводу бурановских бабок?
Никто не комплексует. Украина - за них! А Вы голосуйте за нашу Гайтану!
Светлана Шатохина
Гайтана!! По возможности проголосую)) Нравится))
Никто не комплексует. Бабули молодцы! Ещё и первое место возьмут, дай Бог им здоровья!! !
Я бы лично послал группу "Король и Шут", пусть бы поизголялись над босотой.. . Подходили бы по очереди к краю сцены и сморкались бы на всех...)))
Влад Ситников
как это никто не комплексует - почитайте коментов на ютубе сколько недовольных. пишущих "позор" и тп.
Vitalij Vasilevskij
Хорошая идея про Короля и Шута)))И песни у них есть подходящие...Особенно-Ели мясо мужики,пивом запивали...)))
Зачем Кобзона - Гарика Сукачева с баяном, всех порвал бы. Если серьезно, никто не комплексует, это вам не афрохохлуха, чтоб срачи устраивать. Песня откровенно слабая, помесь русской частушки с известной финской "Полькой Сяккиярви". Хореография никакая. единственное достоинство - они старые. Хотя Хэмпердинг от Англии не моложе, во финальчик будет))
Sofa Fomina
>единственное достоинство - они старые
Поделил на ноль. Это не достоинство. Это расчет на жалость и "уважение к старикам"
Я этот конкурс и победы в нём давно перестал воспринимать всерьёз.
а где же хваленые патриоты, кторые рвут на себе рубахи и кричат о своем патриотизме?? ? Во ЭТИМ надо гордиться и поддерживать-Бабушки-молодечики... Болеем за них из за рубежа и будем голосовать за них. .
ну так столько времени этот комплекс неполноценности вбивается из всех неполживых рукопожатных щелей, потому неудивительно, что неокрепшие умы против этого устоять не способны.
Да нет многим нравится мне лично очень.
не знаю.. . мне вообще на это евровидение по большому счёту.. . сходить по большому!:))
Бабульки молодцы. Мне просто песня не нравится, жуткая пошлятина. Но я не комплексую из-за этого-Евровидение все схавает))))
Нам эта тусовка пох, поэтому бабок и послали поприкалываться, а такие как ты уши развесили
Вы свою бабушку тоже бабкой называете? Не хорошо это, не уважительно и не воспитанно. Что до конкретно сути вопроса, Россия часть мира и участвует в мировых процессах, таких тоже. Россиянки "Бурановские бабушки" выступили лучше всех, так же понравились исполнители из Албании, Греции и Ирландии. Откровенно разочаровали Израиль и Швеция.
День победы пел Лещенко. А не комплексую я потому что не смотрю эту байду. После Аббы и Тич Ин там не было ничего достойного.
Для россиян все позор, кто бы не поехал на Евровидение. И Билана в свое время позорили, мол не выиграет и петь не умеет. Тем не менее выиграл, пусть не с первого раза.. . Кого бы мы не послали, он всегда плох для нас...
Никто не комплексует, наоборот - прикольно))
А просто Бурановские бабки наверно за больное место укусили, кусь-кусь;)
Максимум 6 человек на сцене. Оркестр не пройдет
Да наоборот круто! Вот позоруха будет всем если бабульки выграют!