Общество

Почему россияне ( и народ и власть) постоянно ошибаются в оценке Украины и украинцев, начиная с 2014?

Когда, в плане Крыма, кричат " Мы ВОССТАНОВИЛИ историческую несправедливость...!" Пытаюсь понять о чем идет речь. У нас что Украина отняла когда то или отвоевала? Генеральный секретарь коммунистической партии Н. С. Хрущёв этот Крым подарил Украине под аплодисменты наших отцов И никто тогда не вякнул! Спустя 30 лет, когда Ельцын участвовал в разделе всей этой истории, Крым был отдан Украине по "Будапештскому соглашению" в ОБМЕН за её отказ от владения ядерным оружием и ГАРАНТИЮ целостности её границ. Что МЫ подписали, а потом сами же и нарушили.
Лариса Потапова
Лучший ответ
А почему украинцы ( и народ и власть) постоянно ошибаются в оценке России и россиян, начиная с 2014?
Ответ прост - ищите кому выгодно. Умеющий думать - увидит. Не умеющий - сам назначит себе врага.
Fedor Ovcharenko
Андрей Сидоренко ошибка одна - воспринимать
РФ как дружественную страну,
но больше такой ошибки не будет
А где ошибки? Это украинцы (власть и народ) думают, что Россия против них воюет. Вот где ошибка.
Ярослав Зинин
Андрей Сидоренко факты - аннексия и оккупация
Крым и ОРДЛО, у вас
будут аргументы контра?!
Шамиль Шахбазов Я офигеваю!!!! Это украинцы (власть и народ) думают, что Россия против них воюет....
в том, что постоянно доверяют скакуасам больше, чем те этого заслуживают
Иван Алексеев
не надо приплетать сюда народ!
пиши о политиканах, сделавших всё для того, что бы посеять вражду между некогда братскими народами!
Roman Roman
Андрей Сидоренко разве россияне массово как в 1933
в Германии не скандировали?!
В чем ошибаются? В том что вы убиваете жителей Донбасса? Мы демократию представляем немного по другому, не так как в Гамерыке.
Андрей Сидоренко мы? кто это - мы?! и когда
начались убийства и в связи
с чем напомните уж причинно-
следственные связи событий
Шамиль Шахбазов Когда Чечня надумала получить от нас независимость... мы что ль гладили их по головке? Не надо иметь двойную мораль. Благодаря нашей мутке с Донбассом... вся фигня и получается.
- стабильный рост цен и тарифов ЖКХ;
- стабильная инфляция;
- стабильное разорение села;
- стабильное наращивание внешнего долга и дефицита гос. бюджета;
- стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов;
- стабильная коммерциализация учебных, медицинских, культурных учреждений;
- стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот;
- стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины;
- стабильно дорогое и недоступное жильё;
- стабильно высокие проценты по кредитам;
- стабильное вымирание населения со скоростью около двух миллионов человек в год;
- стабильное промывание мозгов народу через СМИ;
- стабильная коррупция, рост безработицы и наркомании, детская беспризорность;
- стабильный отток капиталов из России.
Кому нужна такая "стабильность", созданная Путиным? Такая "стабильность" выгодна только олигархам и вороватым чиновникам. Поэтому и навязываются населению России мифы и враньё о "заслугах" Путина.
Вывод из всего выше сказанного, что стабильность в путинской рассеи только кладбище...

полный стабилизец наступает...

==============================================
Вера Митяева
Андрей Сидоренко РФ - оккупант, причем весьма позорный
потому и списки своих 200 засекретила
В том, что вы отсталая страна? Извини, но это правда, впрочем как и Россия.
В чём ошибаются? В том что ещё людьми называют хохлов?... ну ты и фашист)))