Общество
Почему россияне вдруг посчитали что конфликт с Украиной дает им индульгенцию на фашистско-шовинистические выпады?
Прямо все свои подавленные Путиным комплексы высрают на хохлов. Думают что им за это ничего не будет и мирные хохлы их не тронут в отличии от кавказцев и азиатов? Или угловку не заведут за ксенофобские высказывания?
А чё там не правильно? Везде, где был укр, жизни нет.
Глубже 250 м в Чёрном море жизни нет. Там, на дне, укр0пы слишком много дерьма оставили, когда море копали.
Да пусть, их это очень хорошо характеризует. По принципу - "Чем выше на пальму лезет обезъяна, тем лучше виден её голый красный зад".
Вы что то перепутали. Выпады делает фашистская Украина. Если Вы не в курсе.. нацизм форма фашизма. а то что на Украине нацизм сомнению не подлежит. Никто кроме нацистов не ставит памятников нацистам и не называет в их честь улиц.
В общем сначала уберите памятники фашистам. Посбивайте табличка с надписью "улица Воинов Дивизии Галичина" в том же Тернополе и прочее в том же рода. Посажайте или постреляйте своих нацистов. А потом и приходите тут о фашизме рассуждать. До тех пор пока хоть намек у Вас на подобное есть. не Вам кого то учить.
И еще. У России НЕТ КОНФЛИКТА с Украиной . Он плод Вашего несколько воспаленного воображения.
Я помню настоящую Украину.

Тут целая армия пиндосовских троллей, которые разжигают вражду между частями единого народа
В интересах падлосаксов и неоконов
Ты случаем не один из них?
В интересах падлосаксов и неоконов
Ты случаем не один из них?

Александр Шалдеев
Хватит мне тут свои сиськи постить уже стопервый раз одно и тоже.
А вы не понимаете, что это самый старый и испытанный способ "перевести стрелки" на других, что бы не отвечать за свои преступления? Примечательно другое, такой метод работает только с заведомо оболваненным и заранее отуплённым народом, что впрочем коммунисты всегда делали очень умело. Думаю, что такое состояние общества теперь в мире только в России и ещё немногих странах
Пошёл в жопу, хохол безмозглый.
Как вы задрали, бандеры анальные. Кто вам там мозг так просушил. Забыли суки историю переепли все шиворот на выворот. Продали очко свое америкосам за фантики.
Мягкость российской позиции провоцирует власти «незалежной» на политическое самоубийство