Общество

Свиной Грип, что это? качалово из людей денег, или реальная угроза? Украина.

Из-за обычного грипа людей тоже много погибают. Если всё так страшно, то чё западники к нам на восточную Украину рванули? чтоб дальше заразу разносить? Я уж не помню когда я грипом болел, ещё гдет в 2003 году примерно.
Грязный Луи
я считаю, что это всё выдумки!! ! нужно же денег заработать на выборы, вот они и решили панику сделать... теперь цены на лекарства космические, даже на лимоны, лук и чеснок!! ! а ещё Тимошенко себе таким образом голосов набирает: на всю страну говорит, что она судиться будет с теми кто на лекарства цены поднимет, карантин по всей Украине устроила.... то что много людей болеют, так у нас так всегда... было тепло, а потом резко похолодало и люди начинают болеть, потому что ещё не успели перейти на зимнюю одежду
Вова Кочев
Лучший ответ
западенци сами как вирусы: (((
чесноком им в рыла.. Держитесь!
*** Sapfira ***
Я тут поразмыслил немного и решил что это все-таки грипп!! Он очень агрессивный своим медленным напористым продвижением с почти мгновенным уничтожением организма-то есть сжигание ЛЕГКИХ!!!
И то и другое, ты прав !!!
На твою фразу о том, что учителям голодомор, не беспокойся, зарплату платить будут, даже если карантин (другое дело, что она не достойна работы учителя, но это уже другой вопрос)
Максим Иванов
Я думаю выдумка. Может денег на выборы не хватает?
Yerbol Uteyliev
Реальная БОЛЕЗНЬ. Я на каникулы хотела поехать во Львов, а потом вычитала из газеты-В украине умерло от свиннего грипа 11 человек, и 4 из них во Львове... Это ужас... Куда катиться мир???!
Мне кажется надо зомбоящик поменьше смотреть, у меня его вообще нет, так для меня на Украине всё отлично. И ещё пища для размышления:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то ху.. ня! А что вы делали?
Пациент: Е.. ал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная ху.. ня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал) : Пациент умер от гусиной ху.. ни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной ху.. ни.
Журналист (записывает) : Гусиная ху.. ня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной ху.. ней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной ху.. ней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная ху.. ня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной ху.. ни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная ху.. ня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей) : Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной ху.. ни крайне необходимо истребить всех гусей.

Думаю это у вас и происходит + зарабатывание миллионов денег на вакцинах, таблетках, повязках и т. п.

P/S/ Но повязку бы я носил...
Екатерина Васильченко нихуя не мозг, это башорг!1 =\
Грипп А/Н1N1-респираторное заболевание. Распространяется воздушно-капельным путем. Болезнь протекает преимущественно мягко, большинство больных выздоравливают спустя неделю. Летальность-0,4%(такая же, как при обычном сезонном гриппе). Группа риска-люди с хроническими болезнями легких, сердца; с ослабленной иммунной системой; диабетики, астматики, беременные.
Единственная серьёзная угроза для Украины, это бледная смерть с косой.
Грязный Луи Это про Тимошенко???
Максим Иванов Зэковское быдло более смертоносное
Отвечу анекдотом:
Маршрутка:
Сидят все, напряженные такие, дышат неглубоко, через 4 слоя марли.
Заходит на остановке чахлик с красными глазами и судорожно начинает кашлять.
- ?!
- Да не волнуйтесь, это не грипп, это туберкулез!
- А-аа.
трудно сказать, щас любое ОРВИ как свиной грипп могу обозначить
Оксана ..........
СМИ всё раздувает, как обычно. Угроза, конечно, есть, но по статистике от "обычного гриппа",его осложнений погибает гораздо больше людей. Просто это не "так интересно",как экзотический грипп.
Slava Platkov
Это все выдумки.

Мне даже несколько врачей так сказали