Общество

как можно не заболеть свиным грипом?

Andy Fray
сделай прививку
Юрий Вершигора
Лучший ответ
Не быть свиньёй ))
не спи со свиньёй
не ездить в сша и мексику
Галия Б
От больного "свиным " гриппом.
Nursultan Ibragimov
Отдать всю свинину в Иран, они её хорошо сожгут, это у нас хоть кислотой полей, всё равно уворуют и позаболеют.
Борис Абаимов
в больницу, в кабинете терапевт сделает прививку.
Дима Мун
ак вести себя во время эпидемии свиного гриппа?

Несколько советов и рекомендаций о том, какие меры предосторожности следует принимать во время эпидемии свиного гриппа, чтобы уменьшить риск заразиться.
Если вы находитесь в людных местах (например, кино или ж/д вокзал), избегайте мест максимального скопления людей или носите с собой марлевую маску, которую надо надеть, если поблизости слышен сильный кашель.
Рекомендуется время от времени дезинфицировать телефон, клавиатуру компьютера, ручки на дверях и т. д.
Желательно не приближаться к человеку, который выглядит больным (если он кашляет, сморкается и т. д.) Если вас попросили оказать помощь такому человеку, продезинфицируйте руки после этого.
Воздержитесь от поцелуев и рукопожатий с незнакомыми людьми. Если вы пожали руку незнакомому человеку, и вы не уверены, что он здоров - протрите руки обеззараживающим раствором, или - тщательно вымойте их водой с мылом.
Едете за границу? Запаситесь марлевой маской и упаковкой «Тамифлю» на всякий случай.
И самое главное: не стоит впадать в панику - в большинстве случаев свиной грипп, как и другие подобные ему виды гриппа, проходит без осложнений и не представляет угрозы для жизни.
Дима Мун у хохлов уже около 60 трупов у нас 30 и это только официально.