Общество
Почему РФ снимает военных фильмов больше, чем все остальные страны мира вместе взятые?
Местно популярный товар, Люди 100 лет продолжают жить в парадигме вечной битвы. Для них о войне это более близко чем о мире.
Оксана Кочетова

Samvel Harucyunya
9 мая для России один и Главных праздников. День победы
Изоляция, милитонизация, ..усё как в севкар!?
Пользуются спросом в странах западной Европы.
Потому что в СССР была Великая Отечественная Война, с огромным количеством погибших.
А Европа сдалась Гитлеру.
Это наша история. И наши герои. Это вам не США со своими вымышленными героями вроде человека паука и бэтмена.
А в последние годы на Западе стали забывать. что СССР спас Мир от фашизма.
А Европа сдалась Гитлеру.
Валентина Минасян
В СССР и Гулаги были в отличии от Европу, почему про Гулаги не снимаются фильмы?
Потому, что все остальные страны-победители во Второй мировой были скорее дегустаторами, чем воюющей стороной.
Элементарно на кинопоиск заходишь и видишь, что ты пизд.. шь как Троцкий.
Но если главный командир
позовёт в последний бой -
Дядя Вова - мы с тобой! (с)
позовёт в последний бой -
Дядя Вова - мы с тобой! (с)
Может больше хвалится нечем.
У РФ это лучше получается чем фантастика.
Потому что им помнить нечего: они - не воевали!
потому что нам есть чем гордится.
у нас есть сиротинины, пешковы, прохоренко и тд. а у них бетмены супермены и другие геи.
у нас родина, будущие наших детей, родственников и со граждан важнее жизни а у них важнее собственной задницы нет.
по этому что бы охаить и уничтожить святое в наших сердцах предатели засланцы режесеры снимают фильмы типо сталинграда и показывают ветеранам наплевав в их души. а вот фильмов типа панфиловцев очень мало. людям надоело смотреть бред сами скинулись попросили путина до финансировать и сняли стоящий фильм.
А нам на другие страны. Остальные страны мира вместе взятые это что? У них 30милионов человек погибло? Мы всех освобождали. Остальных стран мира вместе взятых и не было бы на свете.
Остальные страны мира вместе взятые ЗАБЫЛИ ВОЙНУ. Забыли ФАШИЗМ. Забыли сгоревших людей. А надо помнить что США и их прихлебатели -ЗЛО.
Марина Тагинцева
Ну что бы победить войну - надо забыть. Лучше не пропагандировать войну в таких масштабах - это приведёт только к новой войне.
потому что на ее территории изпокон веков было очень много войн
Так получилось, что в истории России было больше войн, чем у всех остальных стран вместе взятых. Русские люди постоянно сражалась чтобы защитить свою Родину. Они уже и генетически прирождённые воины.