Я не боюсь, когда мне навязывают демократию западного образца. Больше опасаюсь красного дракона, а еще более опасаюсь исламизации мира.
Те ребята вообще выбора не дают, или становись раком и молись на восток или секир башка.
Общество
Мир должен молиться на США, нежели на смену придет Китай, весь мир вздрогнет ?
Какие войны развязал или спонсировал Китай? В каких странах поставлены китайские советники при руководстве?
Наталья ***
Гугли Ляо Чонг
США уничтожили свою репутацию своими руками. Причем давно. Поэтому молиться на них может только недоразвитый. И Китай тоже не дает никаких поводов на них молиться. А вы способны не молиться на хозяина вообще?
Наталья ***
Похрен, лишь бы не Китай иначе мы потеряем все и сразу
Я и молюсь за эту страну, которая помогла нам выиграть войну с немцами.
Ажара Кызбикенова
Ту войну, которую США профинансировали и инспирировали! Ну, ты воще...
Ажара Кызбикенова
Война была не с немцами, а практически со всей Европой!
Китай зависим от США и тоже на волоске висит. Китайцы не просто так за Бидона топят, он же глобалист, а глобалисты и создали Китай, выведя туда всю промышленность из США. Трамп хочет её вернуть и задвинуть китаёз. У них нет своих технологий, не они процессоры производят и 90% остального товарооборота, а американцы, китайскими руками.
В теории, китайцы могут арестовать и национализировать промышленность, но кто тогда её будет покупать, если основной рынок сбыта для китайцев - США) Они слишком завязаны друг на друге. И Китай без Штатов - просто пыль, при крахе они упадут оба. И уже безвозвратно. Т. к. пока они будут лежать в руинах, другие начнут производить процессоры, причем очень быстро и свои.
Игорь Филиппов
Ты дурак? в В ЕС 500 миллионоа не говоря об Индии в которой 1.500 миллионов.
Галеев Альберт
Ты не продашь* миллиарды процессоров просто так никуда.
А ты где? В США или Китае?