Общество
Филм "Ворошиловский стрелок " смотрели?Понравился?Смогли бы?
Если бы это было по настоящему, то за Ульяновым Пороховщиков установил слежку, если не после первого, то после второго выстрела точно и повязали бы его на месте стрельбы и посадили бы, как пить дай!
смогла бы шо? Яйца отстрелить? Да Смогла бы
Смотрел раз 20....Фильм не плохой... .
Но это все сказка.... В реальности, мент-отец насильника, посадил бы героя Ульянова, сразу же, и выбивал бы признание.... И статус ветерана бы ему не помог....
Дмитрий Калинчук
ну да,может быть.Но ведь кремень же,дедушка.возможно не сознался бы.
С удовольствием. У меня 1-й разряд, Люблю АКМ и промахов не даю.
Смотрел. Ой как бы нам всем не пришлось в скором будущем за своих детей и внуков вспоминать забытое.
Дмитрий Калинчук
и начинать со школьных учителей.
Дмитрий Калинчук
они ещё меня нех...я не учили,только гнобили,это я с прожитыхъ лет понимаю.
Смотрел! Одобряю!
Жаль "струмент"" человеку не вернули!
Не впервой!
Жаль "струмент"" человеку не вернули!
Не впервой!
Там просто Человека система достала!!!
смотрела раза 4...понравился фильм-люблю когда добро побеждает!!!!
Какие из нас мстители? Мы способны только в Сети трепаться. Даже элементарные уличные беспорядки устраивать не умеем.
Дмитрий Калинчук
старой закалки дедок оказался.
Понравился, но не смогла бы.
Так метко стрелять вряд ли. Да и винтовку достать не так просто, как там показано
смотрела с содраганием и с восхищением... .
увы.. . нелюдей всегда хватало. . а сейчас и того больше развелось.. . а вот ворошиловские - вымирают.. . но пока они есть... .
смогла бы я? стреляю отменно.. . и рука не дрогнет....
смотрела. понравилось. смогла бы.
)