Общество

Если бы Вы были присяжным и судили "ворошиловского стрелка" Вы бы его оправдали?

Ворошиловский стрелок - человек отомстившего за убийство близкого человека. Убийца не понёс наказания из-за продажности наших судов и правоохранительных органов
Да
Тарас Кузнецов
Лучший ответ
Наверное да.
если, как в кино, то прав старик и в таком случае я - как он поступлю
Солнышко*** =)
Если судить по фильму "Ворошиловский стрелок " ,то бесспорно бы оправдала :). И Вашем случае, тоже бы оправдала :).Но выносить приговор и лишать жизни человека не всегда законно и не всегда правильно, потому здесь нужно действовать разумом и не поддаваться эмоциям :-(.
На месте присяжных я сначала бы разобралась в деле.
Оправдал-бы, без вариантов, именно потому, что вся "правоохранительная система"-ПРОДАЖНА....
Да
Ольга Ольга
да. медаль бы дал за заслуги перед отечеством
Я бы оправдала.
Лариса Подоляк
по моему это был старый пердун ненавидящий молодых.. учитывая возрастной состав России думаю присяжные его бы оправдали.. моего голоса бы нехватило.. я бы не оправдал..
Жако Шумекеев почему бы ты не оправдал его? ты за тех мразей, что творят бесчинства??
я бы сама поступила как ворошиловский стрелок
никто не имеет права судить...
не судите и не судимы будете
да
В.
Владимир .......
Да.
обязательно
Слава Гиматов
Двумя руками да!!!!
Grom140 Grom140
ну если судить по фильму, я за стрелка!))) правильно отомстил этим отморозкам!
Тима Хуев
да
Олег Кадышев
Обязательно оправдала.
да
ещё бы спасибо сказала, что стало чуть легче дышать. Одним гадом мньше стао.
Я бы проголосовала за его виновность, но со снисхождением
Маришка *****
я его понимаю, но закон есть закон.
Guli Shagatay
оправдала бы.
Оправдать. Наш закон не совершенен. Иногда за мешок картошки дают 10 лет, а за присвоение 10 лимонов условный срок.
Конечно. Если бы он не остановил этот беспридел, то износилованых девочек было бы десятки, подонки только входили во вкус.
Да оправдал бы.
оправдать.... 100%....всем по заслугам....
да