Привез домой мужик-извращенец проститутку.. .
И говорит ей "Залезай на комод, вот тебе в руки веник, под ноги тазик металлический, лейка с водой. Типа сейчас будешь включать/выключать свет, поливать из лейки и бить ногами по тазику. "А сам лег в кровать.
Ну вообщем, проститутка сидит на комоде, переключает свет, стучит ногами, поливает водой, махает веником. Гроза, красота.
Надоело ей и говорит- Мужик. сексом заниматься то будет?
-какой секс дура, кто им в грозу занимается!! !
Общество
Что Вы любите делать в дождь? Неужели на Ответах сидеть? Навеяло, собсно, дождем.)))
Спать, конечно
плакать
Наташа Щепкина
он скрывает твои слезы?
Prosto Salimo_O4Ka))
мужчины не плачут, они огорчаются)
Ежели в мелкий моросящий, то собирать грибы. А ежели в ливень, то глядеть на него, чтобы согласно известного романа, он не стер память.
если это выходной то люблю пить виски.
есть и спать ..
у нас дождь и у вас дождь - значит это на долго ( значит вся Москва и облость под дождём ). ---ну пока в ответах . а потом под дождь спится хорошо .
Жарко у нас.. . Если бы дождь был, я бы гулять пошла, потому что у меня новый зонтик, который никто еще не видел!
ходить в гости
Какие нудные вопросы ни о чем.
Prosto Salimo_O4Ka))
развлеките нас чем-нить умным
Вадим Филиппов
Аза, чего ты такая сердитая то?
поваляться с кросвордами.. повязать что то по дому поделать...
спать и писАть
писать незаметно
пить кофе курить и думать о нем
хддд капец я ванилька
Анастасия Сухих
а еще борщей ему наварить
Ужас какой
вы замбированы ответами
Prosto Salimo_O4Ka))
зато я падежи знаю)
в дождь много ххорошего можно поделать, на машине покататься, поспать да и просто побродить по городу
Prosto Salimo_O4Ka))
побродить - это серьезная заявка на победу)
брррррррр
В ресторан иди!
Руки то у тебя под хе заточены - сама ты нихера готовить не умеешь.
Prosto Salimo_O4Ka))
такую херню, как шарлотка и делать-то нечего, я ее за блюдо не считаю,
тоже мне "кулинарное искусство" яблоки примитивным тестом залить