Общество
Вы любите, когда идет дождь?
прелесть природы ) !!!и вас я тоже обожаю - вы ведь тоже дождь с прохладой....
Мокро тогла
Пробежаться бы по травке после грозы босиком...
скорее да чем нет однако
Солнца не будет, жди, не жди.
Третью неделю льют дожди
Третью неделю наш маршрут
С ясной погодой врозь
Словно из мелки-мелких сит
Дождик всё время моросит
Чтоб не погас совсем костер
Веток подбрось
Третью неделю льют дожди
Третью неделю наш маршрут
С ясной погодой врозь
Словно из мелки-мелких сит
Дождик всё время моросит
Чтоб не погас совсем костер
Веток подбрось
Ademi Gvaidulina
это откуда слова?
Конечно. Особенно когда ты в чистом поле без зонта а до хаты часа полтора топать
Ademi Gvaidulina
ох, я посмеялась! было нечто подобное и тогда было невесело
только не зимой, снег важней в морозный вечер !!
по настроению. Вообще люблю - когда не мокнут ноги и голова и не теряю из-за него время. А в засуху - люблю страстно!!!
Летом да.
Я живу в Петербурге, мне нельзя не любить
Особенно, когда Прохладный :)
Если я в этот момент в автомобиле или дома то да!)
Иногда настроение соответствует!
Я люблю ДОЖДЬ - вдвоем!)))) )

Обожаю особенно ливень с громом.
Зависит от местонахождения. В городе, где собираются лужи, дождю лучше не лить
осенью летом и весной обожаю, а зимой больше снежок радует, пусть даже иногда и мокрый
Майский дождь, обожаю....
особенно когда едешь на мотоцикле, без черепахи. . и в шлем когда капли попадают и разбиваются то расслабляет. .
убивает только то, что когда визор весь в каплях, приходится протирать рукой (мокрой) и всё размазывается и тогда вообще ничего не видно
Когда люблю а когда нет. Иногда реки образуются на дорогах так как сливы не работают.
начало осени.. . земля укрыта желтым покрывалом из листьев тополей и клёнов. и дождь стучит в закрытое окно... а я сижу на кухне и болтаю чай в стакане