Общество

Любите ли Вы дождь?

У меня сейчас идёт) Спать охота) )
Verochka Strawberry
Очень - моя любимая погода.. .
.особенно на даче - открыть окно - набросить плед и с книгой в кресле)
Всегда любила в дождь одеться потеплее и гулять под зонтом с одним другом.
Он знал, что в дождливый вечер под его окном раздастся мой условный свист, и был наготове задолго.
Женька Black
скажу просто -люблю!
Осенний день. От капель в лужах дрожь.
И ты идешь по улице бесцельно.. .
Весь мир живет как будто параллельно,
Здесь существуешь только ты. И дождь.
Вам явно есть о чем поговорить,
Он по зонту стучит привычным кодом:
"Привет! Твоя любимая погода... "
И тянет к сердцу капельную нить.
А ты вдыхаешь осень.. . Пьешь её,
Как терпкое вино. Смакуешь, таешь,
От непогоды будто оживаешь
И снова уплываешь в забытьё.
Ты с осенью ненастной очень схож,
А с листопадом мог бы просто слиться.. .
Бредешь один по жухлым мокрым листьям
И бесконечно любишь этот дождь.
Олег Носов
Скажу честно -- нет. (потому что он мокрый)
Катюшка ))
Adelina Nicoara Особенно когда он идёт зимой, ну ты поняла меня)

Лыжи - Forever !
Я люблю наблюдать за грозой из окошка))))) )
Когда ночное небо на долю секунды озаряется ярким светом. И даже страшно немного, что ночь и небо вдруг яркое))) )

Дождь убаюкивает, особенно когда тяжелые капли срываются с крыши на карниз одна за другой.
Гром гремит, а ты спрятался в доме, смотришь из окна на грозу и пьешь горячий чай)

А когда попал под дождь-поначалу пытаешься спрятаться, а потом уже все равно: "Уже мокрый))) "
Надежда
да, особенно грозу
Дождь, пасмурная погода, душа погружается в нирвану. И гроза очень нравится.
Миша Михайлов
Обожаю! А ты?