Общество
Вы любите гулять под дождём??
Очень! С ней! По Монмартру . В октябре . Вечером . Ей 27, она худенькая и чувственная брюнетка с короткой стрижкой . Её чёрное платье б белый крупный горошек намокло и она слегка дрожит . Она что - то говорит мне на французском, смеясь, но я не понимаю её и всё же мне радостно с ней рядом . У меня в руках бутылка MOЁT и мы с ней пьём по очереди и целуемся . Капли текут по нашим волосам и щекам . Мы рады друг другу ...
Dominator Ruler/lord
Молодец!!!))
обожаю. Без зонтов. Меня трудно на улицу выгнать из дому, но если ливень, я тут же выхожу. Нахожу повод. вплоть до пива мужу купить! в любой другой день за такую просьбу он у меня получил бы по полной, а тут САМА топаю. и такой восторг. вот позавчера только такое случилось. Москва, ливень. медленно топаю Витюшке за пивом.
Да. А еще очень люблю плавать в холодную дождливую погоду.
Обожаю летний слепой дождик, когда радуга в полнеба!
Только под зонтом с любимым))

Нет. Намокаю. Я тепло и уют люблю)))
в деревне - всегда да, там с дождем чистая вода падает, а в городе лучше спрятаться - потому как вся таблица менделеева на голову выпадает
Иногда да !
да, но в городских условиях, по осфальту. ходить по просёлкам под дождём прикольно, но праблемотично
Всё это прекрасно: гулянки под дождём, босичком по лужам, а ведь в дождевой воде чего только нет, все ядовитые выбросы вам на голову. Не удивляйтесь потом, если волосы начнут выпадать.
не на ви жу!!!
Обожаю дождь! Я по гороскопу рыба
Екатерина Носова
и я рыбы.
Да это повышает тонус.
Мне без разницы, если без градин.
Смотря какой дождь, а вообще, люблю - плащик, сверху капюшончик - красота.
))) Да, я под ним расту!
Екатерина Носова
здорово. Я 17 марта. а ты?
Обожаю дождь с грозами! Вот прям кайф получаю когда молнии вижу!! !
Кстати летом под любым дождём гулять тепло, а по лужам прыгать очень даже весело, кто бы что не говорил !