Общество
Нравится гулять под дождём?С градом? (+present)
Отличных уютных выходных и интересного настроения.)
Нравится не нравится, терпи моя красавица)) )
Мы сегодня гуляли в Царицыно и на выходе из парка под такой сильный дождь с градом попали... Это было что-то!!! Откуда-то ни возьмись налетел сильный, почти ураганный ветер, всё ,что было на земле (пустые жестяные банки от пива, фантики от мороженного) всё это вдруг поднялось и закружилось в воздухе. Люди, которые ещё несколько минут назад отдыхали на скамейках, стали быстро бежать из парка в сторону метро. Это было похоже на Армагедон)))) У ментов (охрана парка) вот такие 0_0 глаза были)))) В метро все были похожи на мокрых куриц))) Зонтики никого не спасли))) Зато было очень весело)) )
А на выходе из метро, на нашей станции я увидела вот что)) )
Лови... это тебе))) Ромашкового тебе настроения)) )

Настюшка Логачёва
Начали значит продавать уже в переходе...Супер.)
нет, по башке тумкает.. . оно конечно кость и не болит, но предпочитаю в грозу под деревом, что бы земля тряслась...
главное тазик на голову надеть :))
говорят, в Одессе прошёл ливень с градом (?)
Настюшка Логачёва
Говорят,и ещё рассказывают,что от Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы.)
эх интернет слабый.. . подтупливает клип. .
А за пожелание Спасибо! и тебе самое хорошее тоже! :)
Настюшка Логачёва
Спасибо,Деня!)
Предпочитаю смотреть на дождь из окна.. . Но если особо романтическое настроение - можно и погулять...
Спасибо! И Вам всего доброго! У нас сегодня как раз был дождь!
Настюшка Логачёва
Спасибо.)
... и в КАСКЕ !!!
Ндравится)))) плохое и агрессия проходит, хоть и пасмурно))) РРРРРоман)))
Настюшка Логачёва
Систер-бьютифул-найс,привет!Ты не рычи,я же тебе вернул картину за полтишку млн.д..)))))))))))
Под теплым летним дождем -кайф !!!А насчет града - сомневаюсь !?