Общество

Вам нравится гулять на свадьбах?

на чужих да=))
Любовь Белоусова
Лучший ответ
Я вообще не люблю пышных гулянок.
Нет, не люблю.
Это такие траты-подарок+одежду купить себе надо, толпа родственников чужих, не не люблю эти массовки.
Nigora Khamidullaeva
только на своей.
До определённой кондиции))))))))
Анна Михасева
Нет, я отказываюсь от всех поступающих предложений. Даже не поехала к двоюродной сестре. Это НЕ моё.
Виталик Власов
Нет, терпеть не могу все эти традиции и официоз
Марс Гилимшин
Я на чужих свадьбах был только с родителями. Родителям такие банкеты больше настроение подымали. А меня год назад друг пригласил на свадьбу в другой гррод А я в больницу попал и не поехал. До сих пор переживаю, как мне не повезло, блин.
А как же! На чужих!
ну да... веселуха... только давно чего-то не было... теперь только ждать, когда дети - племянники подрастут... вот тогда и оторвемся!
Nadjib Live
Да :) Вот скоро предстоит :) Сестра замуж собралась :)
Нет! Это бред! Люблю пить в хорошей, приятной компании! Свадьбы меня утомляют. Народу много - толку никакого!
ага впринципе
мальчишники круче
Неа.. . Я люблю гулять на улице...
Л*
Лена *****
нее, вообще шумные компании не для меня.
на русских нет... там дерутся и сквернословят... домогаются невест и воруют водку со стола... жгут сараи и ломают заборы... варвары одним словом...
Aset Abekesh
Нет, терпеть не могу все эти традиции и официоз, подкупы, выкупы, бега в мешках, драки на заказ и т. д.
Нет!!!!
Прикольно когда кто нибудь напьется в хлам и испортит всю эту дискотеку по Верку Сердючку.
на чужих свадьбах, за чужой счет.. . КОНЕЧНО :))
Не люблю.
свадьбы совковского типа с тучей родни и банальных тостов НЕТ, а что-то современное с друзьями, людьми близкими по духу ДА былобы интересно :)
очень)
конечччччччччччно!!!!