Общество
Вот такая вот "типовая" застройка в Нью-Джерси (США). А теперь сравните это со своим домом... Кто тут сверхдержава?

Бездна фантазии)))
Это "американская мечта" с садиком за домом, баскетбольным кольцом, барбекю. домом на дереве для ребёнка.
пос. Таврический, Имиретинская низменность... а причём тут сверхдержава?

Серо. уныло. по солдафонски.
Да. и что там с асфальтом?)
В США тоже было много старых ущербных домов, но их давно уже выкупили и построили на их месте шикарные небоскребы. Там даже люди покупали территории и строили на них красивые домики - им западло жить в разрухе. В России же люди настолько бедны, что Полонский охреневал, когда смотрел на Москву с башни "Федерация" и видел пустыри и панельки, панельки, панельки... С колен, короче
Анатолий Хромин
ты школяр.. упоротыйй ты думаешь в Пендосии все так красиво и там нету целых районов с трущобами ? ))) ты ошибаешься ..

Нищеебы фанерные
цена вопроса-1500-2000$ месяц +коммуналка если я не ошибаюсь- это же не частные дома-а жилье в аренду? )
Ты даже не знаешь, что такое типовая застройка в США. У тебя на фотографии один из элитных районов крупного города. Подобный дом может себе позволить снять (именно снять, потому что купить такой дом нереально вот уже несколько десятилетий) один из десятка тысяч американцев. Учи матчасть, глупый и необразованный тролль.
20 млн. живут в трейлерах на колесах. Такого нигде нет. Свехдержава)) Бомжатник...
Давай Детройт посмотрим))
Нанули (Нани) Шанидзе
Только Детройт, а в Уёбии (Россия) таких городов, деревень. посёлков тясячи)
Разница еще и в том, что в таких домах живут средние американцы, а то и бедные. В сРашке же, или другой говностране СНГ, такие дома себе могут позволить лишь состоятельные люди.
Rustik /
разница в том что это сборно-щитовые дома как ставили в 90-е на российских сад. участках
*natysиk* ...
Ой, бля)))
а че асфальт в заплатках?