Общество
много ли русских в США на данный момент? и считаете ли вы их предателями?))
Достаточно, я считаю что человек сам решает где ему жить, и я презираю всех кто это не понимает.
Не русские там, а гусские, поэтому смешно слушать, как им живётся https://www.youtube.com/watch?v=lFHMti75mzY и наблюдать за тем, как они напряглись. когда узнали. что израильтянам будут пенсии платить и тоже подали прошение, потому что российская пенсия маленькая. но хорошая.
Там евреи из России, а не русские.
много. не считаю
Только Правительство России считаю. они Предали Россию.
Много. Не считаю.
предать - это кому-то кого-то или что-то отдать или передать
они в основной массе ничего никому не отдавали и не предавали, просто поехали жить в другое место
это как переезд в другой город или переход на работу в другую фирму, только на другом уровне
вот если уволился и передал конкуренту информацию из бывшей фирмы, то это предатель
Полно!
7 млн. русскоязычных людей. Нелегально тоже много . Надо еще больше, потом президента русского поставить ))
русскоязычных много ...а русских не очень ...каждый выбирает что ему делать
считаю их везучими
Достаточно. Не считаю, им повезло.
Нет... Это десант
Всякому мила своя сторона.
Где жить, тем и слыть.
За морем теплее, а у нас светлее.
Где жить, тем и слыть.
За морем теплее, а у нас светлее.
Чего их предателями считать? Они имеют право. Значит им там лучше.
У меня есть знакомая медсестра, которая уехала жить туда. Так у неё дом шикарный, как у нас здесь бизнесмены успешные живут, и собачка йоркширский терьер))
не знаю, чего их предателями счетать если к примеру твоя мама там поехала в сша не предатель же
мне кажется Обама из Самарской области.