Общество
сталин дурак или гений,злодей или патриот,в данный момент как считаете,и сколько раз еще мнение менять будите
то, что не дурак- это точно
Гений - но часто злой
Я про него своё мнение никогда нее меняла! Сталин - грузин!!!)))
Хочешь поцитирую? Узнаешь... Из доклада МосковскогоСов. Депа 6 ноября 1941 года. (ОГИЗ Москва 1944 год издание).,, Убивайте, говорит Геринг, каждого, кто против вас, убивайтеубивайте, не вы несёте ответственность за это, а я, поэтому убивайте!, , В одном из приказов немецкого командования от 25 сентября 489 пехотному полку, взятом у убитого немецкого унтер-офицера, говориться:,, Я приказываю открыть огонь по каждому русскому как только он появиться на растоянии 600 метров.... И из обращения у убитого лейтенанта Густова Цигеля,,.. убивай всякого русского, советского, не остаавливайся, если перед тобой старик или женщина, девочка или мальчик-убивай, этим ты спасёшь себя от гибели,... Там же где то..., Совесть как и образование калечит человека,, У меня тут его приказы и выступления, всё в одном издании за 44 год.
Александр Лубовский
Процитируйте, будте любезны!)
/дмитрий .../
а в 20 какое твое мнение было и какое будет если к власти фашисты придут
Странно, мои многие мнения поменялись, но только не это, он - злодей!!!!
Считаю, что его строгости в отношении к чиновникам, сейчас очень не хватает..
Сталин патриот страны, работал и для людей все делал. Промышленность работала для людей, санатории, жилье строили, цены понижали. Что наблюдаем ныне? Россия вымирает без войны миллионами, все законы против людей, воровство, коррупция. Чинуши гребут миллиарды и семьи у них за бугром живут (на всякий случай) . С оппозицией обращаются в 100 раз хуже чем Сталин, или мочат без суда и следствия или просто цинично не дают зарегестрироваться. Выборы чистый фарс. И при этом Сталина как страшилку показывают. Они и ногтя сломанного Сталина не стоят.
Для меня сталин обычный диктатор! не злодей не мразь но и не герой. Он смог поставить нужных людей у руля армии чтобы сохранить СССР от нет не от фашизма а от аккупантов. Так же отменный диктатор переигравший всяких там берий и прочих! Человек ценивший исскуство. Но в то же время его концлагеря.... Но это наша ИСТОРИЯ! НАША ТАКАЯ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!
пидр он!!!
Оставьте иоссифа виссарионовича в покое. ЗЛОДЕЙ он и не ведал, что творил
злой гений...
Людмила Бортникова
Из того же даклада. ,,Уже одно то,что в своей моральной деградации немецкие захватчики,потеряв человеческий облик,давно пали до уровня диких зверей,--уже одно это обстоятельствоговорит за то,что они обрекли себя на неминуемую гибель,, 24-ая гдовщина Вел,окт.соц рев 6 наября 1941 года.
гениальный злодей
Сталин не вызывает у меня уважения. Я считаю, что ничего хорошего он не привнес. Я не знаю каким он был человеком, я с ним не встречалась, но то что было во времена когда он был у руля и какие последствия всего этого говорят сами за себя...