Общество

Секс меньшинства - кто они? Гении, злодеи или просто ошибка природы?

Это больные люди, Гении? Они уничтожают стыд, совесть, их уничтожать надо. Не поймити меня не правильно. Они лезут в грязь и тащат остальных туда.
Михайлова Татьяна
Лучший ответ
Я думаю это отклонение из области психиатрии...
Просто брак!!!
Екатерина Л
шутка природы
17 марта 1937 в СССР был принят закон лишающий крестьян права на передвижение. Лишим юристов право на передвижение. Рабочее крестьянское право создали не безграмотные рабочие и крестьяне а грамотные юристы. регистрация резиновые квартиры и резиновые офшоры. правила регистрации
Америка, штат деловер, на одну душу населения зарегистрировано сотни предприятий резиновый офшор. А путин запрещает регистрацию прописку 10 граждан, уголовное преследование, может путин будет указывать обаме или кипру там похожее .на одну душу населения сотни предприятий
значит путин за резиновые офшоры еще и выдает кредиты за их содержание
а за резиновые квартиры уголовное преследование.
за резиновые квартиры надо тоже поощрять льготным кредитованием. абаму быстро на место поставили когда он начал нести про офшоры. , штатом деловер
Регистрация граждан тоже маразм, но маразм узаконненый.
Если в квартире зарегистрировано 300 граждан это плохо уголовное преследование. А если на душу населения зарегистрировано 500 предприятий это хорошо. Надо поощрять
ошибка природы это юристы
Лидия Сычёва
Это даже не ошибка природы, это брак. Если "природа" видит, что по каким-либо причинам создаваемый "образец" человека настолько критически "плох", что будет давать "плохое потомство" - больных, калек, уродов, сумасшедших, дебилов и прочее, но сам по себе "образец" будет здоровым и способным работать и приносить какую-то пользу, то она этот образец "стерилизует" - прекращает его в "гомо". таким образом природа завершает цикл размножения конкретно этой ветви, семью и так далее. И это все для того, чтобы сохранить человечество на земле в более и менее здоровом состоянии. Все на уровне генов, на уровне мутаций. . так что может пожалеем этих несчастных, на который сама природа поставила крест?
Анастасия Лис
Не знаю не пробовал.. Не хочу. Жопа для другого создана.
Встречются двое. Первый: А ты знаешь, я -гей. Второй: А особняк у тебя есть? Нет! А Феррари? Нет! А счет на Кипре или в Швейцарии? Тоже нет. Ты тогда не гей, а обыкновенный пидарас.
дети демократов
В большинстве своем это бездельники. Кстати и среди бездельников талантов много.
обычно они президенты
Вадим Лемке
не подверженные инстинкту размножения. люди, которых не понимают другие люди.
Ан
Аня
я долго наблюдала за ними со стороны и пришла к выводу, что вопреки сложившемуся мнению, многие из них (не все) очень умные люди.. куда более развитые и свободные умом, чем большинство из гетеро, и уж дело никак не в ошибках природы или психике. нет, конечно есть и особые кадры. но обычным людям это сложно понять конечно, мне тоже было сложно, но теперь я считаю это признаком развитости души. вот как то так..
Анастасия Лис Согласна, они в некоторой степени гениальны. Но эта гениальность стоит рядом с сумасшествием. ОНи все психически ненормальны, как и все дегенераты. Я Живу в стране , где геи свободно разгуливают под ручку, и не прячутся. Полностью нормального человека из них я еще не встречала. ОНи все больны. не физически так душевно.
гомосексуализм относится к ряду сексуальных психических расстройств
Elhom Muhamedov