Общество

Ненависть русских к США - зависть?

Всегда было интересно, почему русские оскорбляют США по любому поводу? Лично мне кажется, что это банальная зависть. Как можно ненавидеть тех, кто тебе ничего не делает и кого ты в жизни никогда не видел? "Сраные пиндосы! " слышится повсюду и многие даже говорят, что каждый американец желает уничтожить Россию. А я там был. Любой американец на вопрос "Как ты относишься к России? " отвечает "А где это? ". Так вот мне интересно, правда ли русские думают, что американцы злые, или же это просто от зависти? А ведь самое интересное, что футболки USA продолжают носить, да и юзают американские изобретения ежедневно.
Adlet Saginbek
презрение к их тупости и тупости их шестёрок
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Как бы отказаться от американских провокаций?
Эту срану даже Бог ненавидит.
С.
Светлана .
читая ответ I came, Antichrist, я понял, что вата сама не понимает, к чему у нее ненависть. их просто строполит телевизор, как при совке, чтоб они не лезли в проблемы своей страны, а то их придется решать и власти шевелить мозгами и телом, чтоб с поста не слететь
Василий Климов
Был я в вашей пшесрани гавно страна а сами вы пидарасы и алкаголики конченые
Америкосы - дети. Их запросто можно научить любой гадости. Что обама и делает.
убийцам не завидую
Kot Sem
А за что их уважать? Только деньги на уме и всему миру это навязывают....
Не знаю как народ, но СМИ поливают грязью Россию как только могут, ввели экономические санкции против русского народа, концентрируются войска НАТО в Прибалтике, Румынии и Польше. Это подготовка к нападению на Россию и только дураки этого не видят.
Ruslan Temirxanov а чё тогда вы крым забрали и не чё в этом плохого не видите??
Сраные пиндосы!
зависть что не можем вырезать племена, уничтожать города и страны...
да ты болен!
шо будем сосать когда Гигемон захиреет )))
Ольга Санарова
да причём чёрная, притом любой из крикунов обличителей готов жопу продать за грин кард
Андрей Величко
Русские страшны своей импровизацией)
Виталик Егоров
При чем тут ненависть? Мне на них параллельно. Все дело во внешней политике США. В их истории ни одного года без войны не обошлось. Пришли на чужую землю, перебили местных... Я уж не говорю о резервном фонде США, 85% золота которого принадлежит России, и было передано в пользование линкольну Александром вторым.
А война Севера и Юга? Когда российский флот буквально костью встал у Англии и Франции, под угрозой войны запретив им вмешиваться. А Аляска? Ее аренда давно кончилась, 100 лет прошло... Изучайте историю. Русские народ читающий, многие отлично помнят чем и как США обязаны России. И как они себя ведут теперь.
Ненависти нет. Есть грусть, сожаление, и недоумение....
Примитив, в самом слове. Это воры придумали для отмаза.
Кирдык скоро твоей америке.
Vlad Tolstokorov
Adlet Saginbek Жвачку для начала выплюну и разбей компьютер. Накопишь деньги и посетишь США мб, поймешь тогда как им "кирдык" и какие они "ужасные"
Смешно
злая кипучая зависть к ближнему своему! неотьемлемая часть характера косящих под русских дегинератов .
Ольга Смыкова
Они на Россию глаз положили! Хотят войны с нами! Нам что, уважать их за это?
Завидуют, что их еще на разбомбили, как другую половину мира