Общество
Глубинные причины ненависти русских к другим рассам и национальностям?
Читала в новостях сегодня, про то как в Америке официантка когда забирала чек со стола, увидела на написанную на нем расистскую фразу и подпись (подпись русская) мне аж стыдно стало
А вы не могли бы текст записки показать просто мне как Американцу любопытно. Особенно русская подпись интересует - (( что бы это значило ? ))
Bakyt Egemberdiev
Набирите red lobster racist receipt. И почитайте так же мнение белорусского блогера (в Гугле сразу его дневник высветится) по поводу всего этого и подписи
Русские - один из очень не многих народов в мире не склонный к расизму.. . Зато это компенсируется дурью. Особо толерастным напомню что расизм пишется с одним "с"...
русофобы не пройдут. мы не бомбим другие страны.
Русские не имеют СВОЕГО государства, хотя являются имперским народом. Они с целью сохранения империи вынуждены сдерживать свой национализм. Но ХОТЯТ ощущать свою национальность, хотят быть хозяевами своей страны и это прорывается раздражением и злостью к другим народам.
Хрень какая то...
А мы, русские, такие - нас не трогают, мы не трогаем.
А Вы не понимаете что это чистой воды провокация. Как и с химическим оружием в Сирии.
за орфографию ?
компенсаторная реакция на обосцанные лестницы. земляков то ненавидеть за это не патриотично.
Надоело кормить бесконечных иждивенцев
Банальная зависть Шариковых к Преображенским и Барменталям.
А вобще для русофилов ненависть ко всем вокруг это так же естественно, как дыхание, поэтому они даже не ощущают свою ненависть и искренне верят в то, что это не они ненавидят, а их ненавидят))
Это случай единичный. Хоть США и считают себя верхушкой Толерантности, Русские не менее толерантны. Не надо судить по единичному случаю, хотя мне на вашем месте тоже стало бы стыдно..
А вы уверены что это написали русские? Например кое кто из правящей партии не так давно утверждал что в России такой национальности нет. Ну а теперь представте что могли написать русские которых нету? Русские после революции отдали всё власть, положение, землю на откуп другим народам не имеют своей республики и суверенитета на уровне других республик и при этом фактически продолжают мирно сосуществовать с другими народами. Так что я думаю что это чистой воды подстава и не более. Не надо стыдится своей национальности, несмотря на то положение которое в обществе занимают русские.
К сожалению всё наоборот, ненавидят русских....
Глубинная причина в том, что слово "раса" пишется с одной "с". Так что можете утешиться по поводу официантки...
Где-то когда-то в каких-то там новостях читала, толком ничего не поняла, но всё туда же лезешь - откуда у русских (у всех, что ли? ) ненависть к другим рассам (ко всем?) , да ещё не простая, а "глубинная".
Хватить троллить.
Bakyt Egemberdiev
Мне бы вашу недалекость, говорят глупые люди счастливее
Стыдится надо того, что тем немногочисленным русским, что еще остались, плевать друг на друга, из-за чего об нас ноги приезжие и вытирают. Наша-то неприязнь лишь ответ на соответствующее отношение "дружественных народов". А чрезмерная толерантность никого до добра не доведет.
Любовь Юдина
А может это отношение всех народов к вам является естественной реакцией на ваш извечный шовинизм и ксенофобию?
Это длинная лекция от начала христианства и до вчера.
Уважуха к гарсону! Он даже в Американском задрищинске и то читает по Русски- а наши только ругаются матом!!!
Живя в дерьме, хочется позавидовать другим странам.
я не думаю, что у русского крестьянина есть какие-то проблемы с другими народами, так что не надо обобщать всех русских
Расизм и национализм- удел дураков. Все мы от одного человека, поэтому должны любить и уважать ближнего!