Общество
Почему тигры в природе со львами не размножаются, а люди путают все... рассу, традиции, национальность, язык?
Обезьяны выходит культурнее и рассудительнее людей в выборе партнера))) и не с кем не путаются, не с тиграми и не с каким либо другим животным.
В мире нет размножения между видами, но лишь человеку дан шанс сделать из этого мира рай или ад.. . человек обещал подумать...
Изначально человек- это один биологический вид. Ну вот кошки- дворовая и породистая- скрещиваются? И котята есть. Собаки разных пород скрещиваются? Тоже да, и щенки здоровые и нормальные. И обезьяны здесь ни при чем.. . А ареал обитания тигров и львов в природе разный . Географию перечитайте, пожалуйста...
другая раса это не другой вид
я проверял, ага
это все проделки эволюции и не разумности человека, хотя одна из теорий утверждает. что от кровосмешения потомство более развитое, но если обе расы развиты, а не если например русская девушка родила от какого нибудь таджика
Вы плохо учили биологию.
Лигр, гибрид льва-самца и тигрицы. Или - Тигролев, от тигра-самца и львицы.. . Всё это есть! Потому и люди "путают всё..." ))
А в неволе вроде скрещиваются иногда. Тигрольвы есть, сама читала. Может у нас тоже... НЕВОЛЯ?
Что за консервативность и расизм? Если люди по настоящему любят друг друга, для них не столь важен цвет кожи и национальность! А Тигры и Львы глупые животные подчиняющиеся исключительно инстинктам. Видимо в их генетику заложено случатся только с себе подобными)
В первом поколении гибриды есть -лигр. А из приведённых вами примеров я считаю ограничением только расу.