Общество

Я люблю Россию - народные традиции, культуру, язык... но чем можно гордиться сегодня?

Спутники падают, деревня в запустении (так на Урале есть село, в котором живет только 1 человек!), фильмы снимают откровенно неудачные ( ну не считать же гениальным, например какой-нибудь сериал на НТВ?), юмор опустился ниже плинтуса, молодежь деградирует, попивая ягу в подъезде.. . Чем гордиться? Только не говорите что нынешний предмет гордости - #КрымНаш...
Олимпиаду провели. Инфраструктуру в Сочи построили.
Формула- 1 там прошла.
ЧМ мира по футболу пройдет в 2018 году.
Приняли беженцев из Украины. Гуманитарные грузы в ЛНР и ДНР никто, кроме России не посылает.
Ayzada Berdimuratova
Лучший ответ
а почему вам для полноценной, счастливой жизни так необхадима гордость-доченька Гордыни?
Дима Мыльников
Адилхан Бейсенбаев патриотизм - нормальное явление, если это не квасной патриотизм.
В деревню сейчас маршрутки ездят, у деревенских машины есть. Вот в Советские времена деревня погибала, в магазинах не было ни мяса, ни сметаны, ни овощей.
Aleksandra Bugaeva
Адилхан Бейсенбаев Ага. Ездят. Вон в местной газете писали что жители одного села рядом с нашим городом, живут как отрезанные от мира - автобус только утром ездиет и то раз в неделю.
Россия - великая страна, у нас есть Путин и духовные скрепы.
Чубайсом, Прохоровым, Березовским, Сердюковым, Васильевой и великим Пу. За Пу любому жопу порву
Гордиться нельзя ничем. Это-растрата энергии или грех.
Любовь к стране-это не только декларация народных традиций, культуры и языка. Вернее, не декларация, а реальная жизнь. То есть, я говорю: "заяление" вместо "декларация"(за "я"(мною как землелюбцем) вление, то есть, мое активное присутствие ).И так пошагово, с точки зрения языковой этимологии и активного защитника земли предков
Шакина Наталья
К сожалению, сегодня можно гордиться лишь тем, что БЫЛО....
Хорош ныть. Любишь и ладно. Гордись, что пока есть что любить и есть кому охранять предмет твоей любви.
и НЕ БУДЬ АССЕНИЗАТОРОМ, который одно говно видит вечно
Владимир Исаев
гордись, что живешь не в Украине.
Адилхан Бейсенбаев Она, если б не война пошла бы по пути создания национальной демократии.
А других и нету. Только #...
Повод для гордости появится после, будем гордиться тем, что даже Путин и его милоново-мизулины нашу страну доконать не смогли.
А император Хутин ???гордитеся....