Общество
В Америке привыкли к музыке и песням негров, почему в России не могут терпеть народные традиции Кавказа ?
Просто менталитет другой. А пиндосы - сброд со всего света. Им все равно.
весьма глупо.
Вы то видать привыкли коли скачите
Мы не Америка.
У нас каждый дитенок в руском садике лезгинку знает
К части традиций относятся коллективные грабежи и похищения людей.
Россия-самобытная страна
США - страна иммигрантов
Гергиев? Хачатурян? Да ладно, ребята, хватит троллить!
А лезгинка, а шашлык!
стрельбу в центре Москвы или Ростова во время свадьбы????
Один Муслим Магомаев чего стоит, а ты тут лапшу вешаешь. Нравиться, любим и уважаем, запомни раз и на всегда.
Жасулан Дарбаев
я только спросила )))
Негры музыканты и негры из гетто суть разные вещи. Артистов все любят, и кавказские песни и танцы очень красивы. Не любят представителей криминалитета.
Негры просто пляшут и поют Негры вощето довольно грамоничная нация. Кавказцы не могу без того чтобы не зарезать неверного хотябы одного в день. Если они не убьют Русского или христинанина то считай день прожит зря. Вот люди их ти не любят
Потому что у нас нет гражданского общества, отсутствует культура и люди не знают историю. А ещё наблюдается упадок морально-нравственных ценностей, зато процветает атеизм, коррупция, бандитизм, разврат, бесспредел силовиков и взяточничество с чиновничеством вместе. Люди озлобленные, злые. А В США ситуация другая. И власть другая. Поэтому у нас и происходит то, о чём спросили вы...
Народные традиции и хамство некоторых проявляемое в диких плясках это не одно и то же.
Мне нравится музыка и танцы Кавказа.
Э, о чём речь, дорогая? Терпим же.
Американцы сами их завезли к себе в страну, да и народ они более толерантный, наверно.
что за бред ты несёшь? Ты именно искуссвенный интеллект сразу видно
Зачем обезьянничать? США допелись, что думать перестали, одни обезьяньи инстинкты остались.