Общество

Почему в России дураков не терпят? В России были, есть и будут только толковые руководители — аксиома.

В России, это знают все,
Есть две беды большие:
Дороги по родной стране
И дураки родные.

С дорогами понятно всё –
В них суть и драйв России!
Откуда ж столько дураков?
Мы что же все такие…

Ну что сказать? Не знаю я.
Наш мир такой безумный…
А наш дурак уж не дурак,
Он стал «дурак разумный» !

Он среди тех, кто учит нас,
Реформы продвигает,
Среди чиновников, врачей…
И всюду процветает!

Дурак и в Африке дурак!
Здесь нет другого мненья,
Но вот когда дурак молчит,
Нас мучают сомненья:

Быть может он и не дурак?
Быть может, он всё знает?
И лишь когда заговорит,
Сомненье исчезает.
Вова Жиробасов
Лучший ответ
В России всегда с большей симпатией относятся к дуракам, нежели к умным...
Armawka ))
ага, они потом, только становятся дураками и злодеями, когда помрут или снимут.
У нас в России всегда были есть и будут и дураки и умные
Edward Zaharov
*** Кристалик ***))) в противном случае их завозят из ближнего зарубежья
Ну что Вы, мы их обожаем. У нас даже в сказках - Главный герой Иван Дурак!
ну да, дураков не терпят у нас, конечно, САМОДУРОВ любят
Вячеслав Браун
У нас за аксиому принят безгрешность руководителей. Одни сплошь Великие кормчии (или академики, политические деятели и т. д. ) И не смей критиковать, исключая конечно, кухонные разговоры.
Karine Xachatryan
В России живут по поговорке: ты начальник -я дурак, я начальник - ты дурак!
Это наша главная беда. Руководителя выбирают не по професиональным качествам а по блату.
Vladimir Japaridze
Пока они у власти, они толковые и их любят, а как снимут или еще чего, так... критика, возмущение, и перемывание костей.
Терпят, терпят. Ещё как терпят. Иной раз и бразды правления в руки дают. А дурак управлять испокон веков любил, и не только на Руси.
Вообще-то это злопыхатели говорят, что тут много дураков. Россия - страна гениев.
а как же дураки и дороги ???)))
Вы как Виктор Степанович! Опять в точку!
А дураков в России не терпят, а любят!
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm