Общество
почему беда России - дураки и дорги, это ведь не так
все именно так!
Дороги -- это плохо, но вот вы (дураки) уже достали.
Нет конечно просто наш герой сказок Иванушка дурачёк лежит на печи и мотает сопли на кулак слушая как его учат уму разуму его умные братья, которых мир не берёт и ждёт когда его час настанет и ему дадут своё слово молвить, зло оно всегда от имени добра ищет правых и не правых, делит на врагов и победителей. возвеличивает и обезличивает себе подобных. А добро сопли на кулак мотает потому как истину знает.
Да-а-а-а?!))))))) ) Есть ещё третья беда - дураки, указывающие, какой дорогой идти...
да дебил один какой-то самокритичный выдумал, а все повторяют.. . но а по поводу дорог, я согласен на 100%

а как тогда по вашему, расскажите нам, просветите так сказать неграмотных...
Высказывание в точку только правда не по всей России плохие дороги есть еще хуже как мой муж говорит одни направления и как дождь пройдет можно ехать только по приборам. А дуракам жить проще с них спроса мало....
к сожалению так
Ага! Теперь в России не две беды- ДУРАКИ и ДОРОГИ, они объединились в беду- ДУРАКИ НА ДОРОГАХ! )))
дураки сами по себе не страшны, да и дороги сойдут а вот дураки на дорогах это да. да и не беда это страны .
а так отдельно взятой местности. поддерживаю автора.
Имхо, беда России это "стадность"..