http://www.newsland.ru/News/Detail/id/337137/cat/42
Сейчас такими дилетантами уничтожается система подготовки военных кадров.
И все молча будут наблюдать это?
Общество
К вековым бедам России - дуракам и дорогам добавились менеджеры - дилетанты, последствия их деятельности превосходят все
Коррупция и протекционизм ведет к тому, что люди оказываются не на своих местах. Профессионалы и умные люди остаются без работы или в подчинении у дураков и дилетантов...
Ну, если вам так обидно молча, давайте наблюдать это не молча. Давайте покричим, поноем, даже повоем, сходим на митинг, попрыгаем по лианам, повизжим, покидаемся бананами. Может что-то и изменится Только без меня, я уже напрыгался.
Меня больше ВПК волнует, а военные кадры - кому они теперь на хрен нужны? Мальчики за год едва успевают за год "право" от "лево" отличать - и домой. Кому и чего учить? Давайте вообще свою армию разгоним и объявим мир во всем мире. Жалко только, что противники - свою армию разгонять не собираются. Так что с миром во всем мире - напряженка. Оттого надежда лишь на ВПК и на всё то, чем он занимается. Но от наших воплей в армии ничего не изменится.
Николай Голубятников
Согласна на 100% с Вами
Да уж особенно военные менагеры, у этих точно голова для фуражки....
Николай Голубятников
кстати, армией руководят гражданские лица, а их голова предназначена для ушанки...
Головотяпство какое-то!
Разве их нельзя отнести к категории дураки??
Абсолютно согласен.. . Все подались в МЭнеджеры!! ! Руки из зада растут.. . А ума сроду не было...
Знаете, мы не наблюдаем молча, мы просто плачем от бессилия.. . А наших голосов не слышно за лозунгами ЕР
Встречный вопрос: Что делать?
Попробовал прочесть Вашу статью, но не ухватываю смысл, как всегда бывает, когда вклиниваешься посередине в разговор двух узких специалистов, имея абсолютно иное образование и взгляды на жизнь. Я вот не служил, очень этим доволен. Осталось мне всего полтора призыва не попасть в поле зрения доблестной нашей армии - и все. Кабала это все и засирание мозгов.. . Кабала.. . Иго.. . Приют недалеких мужчин, с трудом принимающих собственные решения.
Очень жаль, что настоящих офицеров мало. Да, и система формирования армии такова, что попадают в нее не те, кто этого достоин...
Паша Чагин
Если сейчас закроют высшие военные учреждения, то нормальных грамотных офицеров тем более не будет.