Общество
Вот Россия великолепно себя чувствует без западной Украины, а они почему без России не могут ?
Ни ресурсов, ни мозгов потому что у них нет. Одна самостийность, но ею сыт не будешь.
Газа нету.
Ну надо же на кого-то желчью брызгать...
Россия себя плохо чувствует без Западной Украины, но тут уж ничего ТЕПЕРЬ не поделаешь
половина земель украины были подарены хрущевым изначально российские. пусть еще кукурузятнику за уголь скажут спс.
http://maxpark.com/community/politic/content/1812530
И ведь что удивительно! Проиграв все войны в начале XX века как независимое государство, Украина как советская республика «приросла» такими землицами, о которых «батько Грушевский» и Центральная Рада даже и не мечтали!
Советское наследие, с легкой руки одного неудачливого нынешнего политика, в Украине принято проклинать. Ничего хорошего, кроме голодомора, с высоких трибун сейчас не вспоминают. А напрасно!
Лучшая политика - эта. при которой мы будем стремиться сотрудничать с Западной Украиной и добьемся. Пусть они продолжают нас нелюбить. Я сам нередко нелюблю нас.
Ola Mishina
сами на коленях приползут ...кто кому нужней ?
А кто вам такое сказал, вы давно в Украине были она сейчас развивается, и Россия здесь не причем, вы знаете сколько Украинок и Украинских парней стоят у власти России и Управляют вашей страной.
И фотомодели которые создают имидж вашей стране, такие например как Диана Мелисон.
Так кто без кого не может дорогие вы наши.
Ola Mishina
ага с торбами по всему миру ))
Никита Непряхин
да шлюшки х0р0ши сказать нечего...
Ахахахх ну рассмешила, вы дороги у себя поменяйте и алкашей уберите, у то у вас там гавна такого хватает, что нам и подавно не надо, пидоры и прочая муть вы это гавно еще и к нам притащили, макдонольси ебаные, их у нас небыло в 90х, а у вас уже в Москве стоял макдонольдс, улицы засраны мусор Чурбанов и черного гавна полно не позортесь, нах Россияне Ваш газ нам уже не нужен, у нас в Крыму есть газ читайте новости придурки вы полные, если думаете что нам от вас нужно что то, да нам пофиг на это все. Нас уже не Россия спонсирует, а вот мы пока россиянам помогаем. Кто не верит что украинцы не нуждаются в русских, а при этом помагают им могу доказать это у меня есть документы подтверждающие это.
Ola Mishina
посмотри по своим документам откуда у тебя Крым взялся ))
сало мало