Общество
Почему несмотря на то, что голубые не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?
это вопрос пиара. часто - достаточно грамотного. во всем мире происходит повальная, всеобъемлющая пропаганда гомосексуализма, она влияет на сознание, на восприятие - люди перестают настороженно относиться к проявлениям гомосексуализма - и гомики этим пользуются. Необходимо законодательно запретить пропаганду гомосексуализма, приравнять ее к пропаганде терроризма и присуждать огромные штрафы, вплоть до разорения, тем средствам массовой информации, которые такую пропаганду допускают!
можно подумать вы всех пересчитали.. я уверен что вы даже не понимаете что это такое..
Они размножаются через почкование, вегетативным методом
Природа чутко реагирует на неправильную жизнь людей, доводя её до абсурда и тем самым спасая Землю от перенаселения. Идиотами. Потому что процесс то идёт.
Очень тонкое замечание!
они как вампиры жалят друг друга, и ужаленный становиться в их ряды))))
Если другие, как вы, будут подогревать этот интерес, их станет ещё больше.

ага, ты что хочешь, чтобы они еще и размножаться начали.... нееееееееееееееет.... мужчины теперь и так уже в красной книги Росии)))))))))
Потому что не они сами себя порождают
Это спец. проект иноплонетян по завоеванию Мира!!! Они нас хотят извести голубыми!!!
читала по этому поводу книгу, что типа если беременную женщину доводить по разным поводам, то гормональное нарушение, нестыковка гормонов и т. д. и тп, мать тошнит, психи гоняет, а на мужской ембринон выливаются уйма женских гормонов, ну и наоборот, а результат - женственные мужчины и мужественные женщины, только девочек можно воспитанием побудить к нормальной семье, а вот мальчиком как правило дается полная свобода.. . ну вот кажется и все)