Общество

Вы не замечаете что злых людей с каждым годом становится все больше?

И не надо оправдывать все условиями жизни, когда мы еще были детьми жили еще хуже и беднее, однако люди были и общительнее и добрее. Что происходит в обществе куда мы катимся?
во всем виноваты СМИ. И комп. игры, интернет. По телевизору показывают насилие.
Кирилл Устинов
Лучший ответ
Печально, но это факт (
4Olponai Kg
Когда мы были детьми нас учили что МИР это ТРУД + МАЙ. А теперь учат что человек человеку волк и выживает сильнейший.
Ludmila Sypova
Заметила. И это удручает. Радует только, что не везде так.
Замечаю, ценности др. преобладают и люди не могут в силу своей слабости или не хотят бороться с ИСКУШЕНИЕМ, а ведь ВСЕ знают - от Лукавого, поэтому РОССИЯ - поле бое с Сатаной, что рвется к нам и с Запада и Востока.. . Извечная борьба Миров - ЗЛО и Добро.. . и это вовсе не сказки, ВСЁ в написано в скрижалях ВСЕХ народов Мира, если РОССИЯ выстоит - Мир НЕ ПОГИБНЕТ! Так, что каждому Прийдется Выбрать - С КЕМ ОН?!
Юленька =))))))
Это тлетворное влияние запада, порнография, переход к капитализму, разделение людей на классы. При союзе был железный занавес. Девушки не мечтали выйти замуж за деньги, мечтали за военного. Парни мечтали о космосе, стать летчиком, а не депутатом, чтобы наебывать своих братьев и сестер ради денег.
Наташа Милованцева Да не валите вы все на Запад. Ваши дети - это ваше отражение.
Сейчас так модно, смена приоритетов ...
Aizada Mustafaeva
Да, замечаю, так же как и придурков
Я считаю что не столько злых, сколько оборзевших от безнаказанности. Когда такому вправляешь мозги, он становится сама вежливость. Так что чаще надо ставить на место обнаглевших, иначе они у тебя по голове начнут ходить.
Мне кажется что стать злым проще, чем добрым, ломать не строить, человек походу устал бороться и просто сдался ((((((((((((((
Замечаю. Видимо капитализм делает свое дело. Человек человеку волк - это девиз сегодняшнего времени, к сожалению.
Ил
Ильдар
Это Невроз! + остутствие понимания со стороны!! ! А все бегут, бегут, бегут.. . ведь светофор зеленый! по моему так! Пятачо - о - к!!!? Я борюсь с неврозом с помощью юмора, даже когда плакать хочется!!!
Олег Берегов
когда мы были детьми.. цензура на телевидении была... сейчас по каждому каналу убийства... насилие, интернет тоже большой рассадник негатива (((да и не выставлялись на показ такие как АбрамовичиСобчаковы)