Общество

Почему мы смешиваем расы .еслиб бог этого хотел он создал бы одну рассу....

Seymur Nesrullayev
На удивление, люди, гордясь чистопородностью своих питомцев, к своей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ породе относятся очень пренебрежительно.. . называя это интернационализмом и ещё кичатся этим извращением!
Анна Михалёва
Лучший ответ
Лейла Нургалеева эсляндия, ты эстонский уже выучила?
А какой расы были Адам и Ева? Разве Бог после них кого-то создавал? Это в рамках Вашей гипотезы.
Seymur Nesrullayev у Вас есть гипОтеза что они были черными ..а затем они выцвели от знойных лучей солнца..Для меня белыми....
Seymur Nesrullayev Согласно любой информации они были белыми.. и нет просто другой инфо..
я ничего не смешиваю и не собираюсь.. смешиваются дворняжки.. которые сами ценности расовой неимеют.. вот например такое впечатление что русские своих женщин уж незнают под кого подложить.. наверно думают улучшить породу..: -))))) ...(шутка)...
Анюта Галанова
Расы адаптированы к той местности из которой они произошли - так было легче выжить, других, так сказать естественный отбор отсеивал. .

Нынче человек снизил влияние окружающей среды на выживаемость человека
Раз расы смешиваются, значит этого хочет Бог.
Юлия Юрченко
Расы возникли из-за того, что люди жили в различных климатических условиях, питались различной пищей и вели различный образ жизни. Никто их специально не создавал, а внутри все остаются людьми с одинаковой структурой генов.
Всему виной любовь, она не спрашивает какой расы он или она. Встретились две пары глаз и всё,искорки любви полетели из одного сердечка к другому. И это на пользу обеим расам-обновление крови.
Наверное по-тому, что все мы люди и одинаковы. Разница лишь в том что минталитет да вероисповедание разное да и это все из-за того что живем в разных местах и нет среди нас кого -то хуже или лучше.