В Википедии написано про обрезание.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание
"Бог заповедовал обрезание Аврааму всем его домочадцам мужского пола словами:
Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя :
да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола,
и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.
Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой. "
Общество
Почему делают обрезание? Они что выше бога? Если бы бог захотел, он бы создал человека без шкурки.
По Вашей логике и аппендикс не надо вырезать, и зубы драть и пр. Бог хочет что бы человек помучился. а ему раз и отчекрыжат источник мучений... свинство просто.
Истину глаголешь!
еслибы БОГ захотел он и шкурку без чела сделал бы... а обрезание как оружие против ананизма... так они баран в партнеры и друг дружку призвали...
А волосы и ногти?)
гигиенично и эстетично, вот ты зачем-то бреешься и ногти стригешь
Ради своего обогощения, они и голову тебе отрежут.
бог нас создал безоружными и слабыми. . но дал мозг и пинка чтоб развивались по своему усмотрению. . вот мы и развиваемся. . ты б лучше за животных переживал. . там много шкурок)) ) а из этих ты себе плащ не сошьешь)) ) только воротник)) ) хочешь за. упу на воротник?
Это гигиенично, маленькая вероятность инфекционных заболеваний! Да и эстетично выглядит!
Вероника Егорова
А как оно .. обрезанное в сексе.
Человек создан по образу и подобию, А это своего рода подношение Богу, да и жарко там, Бог же не думал, что придется людей на Землю отправлять (((
потому что чуркистан это идиоты