Общество
Когда мальчикам делают обрезание - с этим ясно, но девочкам в Египте что обрезают????-какое обрезание им делают??
Клитор, чтобы они не могли испытывать оргазм. Дикий обычай.
Что бы чище быть, мыться надо а не обрезацца! Обрезание делают не из-за чистоты и гигиены. Эта операция чисто религиозный ритуал. Обрезают самые эрогенные зоны что бы человек оставался верен богу а не чувствовал похоти к противоположному полу. Поэтому все чурки так относятся к женщинам, как к вещам.
Шоно правильно написал. Но если мальчикам Это идет на здоровье, то девочек уродуют на всю жизнь!!!
От женщины, долго жившей в арабской стране знаю, что секс для их женщин не приятен и болезненный после обрезания. Наверное, чтобы преданной была
Эта традиция пошла еще со времен Древнего Египта. Сейчас, вроде, уже более десяти лет, как это запрещено.
Клитор
Клитор.... Кстати у некоторых народностей в Африке, есть обычай... отрезанную крайнюю плоть запекают в тесте и этот "пирожок" должен слопать дядя мальчика. :-))
и не только в "Египте"...
Посмотрите худ. фильм "Цветок пустыни" - поставлен по реальным событиям.
Женщина из Африки приехала в Англию и стала известной моделью.
Именно она была первая, кто поднял проблему насилия над женщинами ислама в Африке.
Девочкам там вырезают клитор без наркоза, в трёх- четырёхлетнем возрасте.
Часто это делается даже без дезинфекции и девочки умирают от заражения.
Какова цель? А чтобы женщина оставалась со своим мужем навсегда, а не убегала к любимому.
Интимные отношения с их мужьями - как правило просто терпение к насилию со стороны мужчины.
В фильме эта модель говорит, что с того дня обрезания она была несчастлива оттого, что родилась женщиной.
В Египте не обрезают девушек, это же некрасиво так говорить про чужой народ!
А мальчиков правильно, что обрезают, чище будут!
Юлия Ошуркова
В Египте 100% обрезают, просто вы не знаете, я прочитала об этом, там запретили это делать в 2008 году, но родители до сих пор обрезают, недавно умерла девочка и ее похоронили тайком.
Юлия Ошуркова
http://www.aif.ru/health/news/65478?utm_source=news_mail
Юлия Ошуркова
Djalilova Arsena
КОПТЫ НЕ ОБРЕЗАЮТ И АРАБЫ ТОЖЕ, может негры. У меня подруга их Египта и мы семьями дружим, мне виднее.
ну клитор наверно что там еще обрезать то, вообще я слышал что клитор отрезают чтобы не хотела и кайфа не получала, хорошей верной женой было все в этом духе
лучше не спрашивай. это чудовищный обычай
Юлия Ошуркова
зачем????что это дает????- я просто читала, что девочки от этого умирают! и не мало! на хрена тогда они это делают??? у них это как бы запрещено, но зачем родители сами отправляют детей на смерть, а потом судят врачей????
клитор. в африке такое практикуется.
может и в египте тоже.