Общество
если мальчику с самого рождения внушать что он девочка, воспитывать как девочку - одевать в платьица, завязывать бантик
дарить куклы ит.п. Вырастет ли из него в будущем - женщина по поведению? Гетеросексуальной ориентации и с типично женским поведением? Или данность от рождения все пробьется наружу?
Нет, не думаю... Природа все равно возьмет свое и мечтать он будет именно о девочках.... Это внушить невозможно, можно просто породить много комплексов и сделать его несчастным...
Ничего, общество подскажет, кто он есть. Зачем природу насиловать? Смысл?
будьте уверены-получите то, чего добиваетесь!
Таких случаев в истории масса. В конце концов, когда ребенок подрастет, он изорвет на себе платье. Такой случай был с довольно известной исторической личностью, не помню с кем.
может и пробьётся, но не в такой сильной степени .
передачу как то смотрел про это . От этого всего очень снижается уровень тестостерона в крови .
Это издевательство над ребёнком, никто этого делать не позволит, по таким "воспитателям" "Канатчикова дача" плачет.
Тогда этого мальчика придется растить в условиях изоляции. Он же будет ходить в садик, на улицу гулять-туда тоже в платьях с бантиками? Он будет видеть других детей, и будут возникать вопросы.. В общим психику попортить можно, хотя думаю сущность пробьется
То онНе в обиду сказано Моейсеевым Борей не станет
Наверно ты рассказываешь биографию Едгара Гувера (директора ФБР)
Он вас замочит, когда вырастет.
Григорий Чолохян
Или раньше замочит...
✔Принцесса Sokolovskaya_$✔
не замочит - у таких мозги мягкие женственные
А за что Вы так мужчин не любите а?
мужчиной не будет - это точно, не смотря на гениталии
и женщиной не будет - физиология мужская
Пардон, вы извращенец? Тогда вам на другой сайт, проказник!...
Данность пробьется, но с женским лицом:))) Нужны ли нам такие мужчины?:)))
"Если человеку долго говорить, что он свинья, он захрюкает", нар. поговорка.
Не пробовала, но вот мой сын уже с самого рождения к машинам не равнодушен. Никто ему ничего не показывал. Вот и думай. Сейчас ему 1.5 года, а только ими и играет, хотя в игрушках есть и куколки.
Думаю вас нужно лечить, ну если вы здоровы то судить за издевательство над малолетним. ну а если вы это просто подумали, то вырастет гомосек
Средняя Школа 1
причем тут я? Надо же быть таким наивным чтобы думать что я над кем то буду ставть эксперименты.
Транссексуалка получится....
и назовут этого малшика-дефочку МОЛНИЯ...
А зачем так над мальчиком издеваться?