Общество
почему нельзя скрещивать расы?
на подсознательном уровне мы все понимаем что нельзя! а вот почему? ваши мысли по этому поводу?
Есть такое направление в биологии как ТЕЛЕГОНИЯ, которое экспериментально доказывает непоправимый ущерб от межрассового смешения, выражаемый в усвоении потомством наихудших признаков родителей!
Евгеника даёт возможность избежать регресса, а социал-дарвинизм просто оберегает человоечество...
Вы все это понимаете на подсознательном уровне? Вы - инопланетяне?
Этот процесс идет с момента зарождения человечества.
Какое дремуче заблужение
это глупость полнейшая.. . расы давным давно уже все перемешанны.. . от туда и пошли метисы...
Кто тебе сказал такую чушь?? ? Да ради бога!!!
Рауфат Оралбеков
пример в студию!
Александр Ангелов
Пожалуйста, вот и пример - американская актриса, обладательница "Оскара" Хэлли Бэрри. Продукт скрещения двух рас, европеоидной и негроидной - умница, красавица, талантливая.
почему то нельзя, но блин они сами скрещиваются ...без спроса блин...: -)))
Рауфат Оралбеков
не наблюдал как то...
Смешай кофе и чай, и будет гавно. Все идеально, когда не смешивается и хранит чистоту. Вы еще зебр с лошадями скрестите ради толерантности, животные-то все расисты и нацисты, даже виды одного рода не смешиваются.
Александр Ангелов
Да, не очень Вы разбираетесь в биологии...))) Даже львы и тигры скрещиваются.)))
Это необходимо делать, друг мой.
Арийская нация на почве собственной чистоты породила несколько генетических отклонений, которые расхлёбывают поколения ни в чём неповинных потомков.
Увы!
с чего это вы взяли? в России столько всего понамешано и только к лучшему: кровь свежая горячая, мысли быстрые, готовы ко всему всегда.
Рауфат Оралбеков
в россии перемешиваются национальности, извините не расы!
Девочки белые хвастают ой переспала с негром какой красавчикполучилсяумненьбкий другая а я с арбом такой чудный малый получился третья я сэфиопом девочка кучерявая прелесть .все это на 1 канале встает седовласый профессор иговорит При рода 1000000000 лет трудилась создавая белого а ВЫ хотите повернуть историю вспять .Ведь только словянские племена могут преодолевать ускорение 3 g илетать в 2звука у остальных сосуды лопаются только африканцы могут так бегать толькотюргские народы могут жить на 3000 м выше уровня моря только бедуины могут переносить такую жару т е богу богова кесарю кесорево Почему ималые народы блюдут себя не ассимилируются да иметисы не на долго
Потому человечество создавало рассы 50тыс. лет
Каждая расса уникальна даже негроидная например. это как разные цвета радуги.
Зачем уничтожать произведение искусства
Рауфат Оралбеков
да не создавало оно.. ну нет таких инструментов, на каждой планете выживает только сильнейшая раса.. а вот теперь думайте ещё раз!
Alina Tselkovskaya
Вы спрашивали про смешение расс и не про сильнейшие.
Я и ответила.
все можно
и все скрещиваются
Мы все антиглобалисты! ! Зачем так уж сразу РАСЫ - начни с отдельных особей!!
Все можно! Виды нельзя скрещивать ( бульдога с носорогом ), а у ВСЕХ людей одинаковый набор хромосом. Наука не запрещает, все остальное-бред тупых малообразованных расистов: )
Рауфат Оралбеков
набор то один.. вот только структуры разные. про доминанты слышали? нам вроде ещё в школе преподавали!
Света Жунусова
Ингеборга, не так всё просто: в ЮАР во времена апартеида было создано ядерное оружие, излучение которого губительно только для негров! А вы - одинаковый набор хромосом! Есть существенные различия, не ясные доныне...
"на подсознательном уровне мы все понимаем что нельзя! "
вау, еще с восклицательным знаком.
бредни. правильно тут уже сказали, этот процесс идет с самого зарождения человечества и все они перемешаны.
кстати, вот как бы ответил адольф:
"Таким образом, можно сказать, что результатом каждого скрещивания рас является:
а) снижение уровня более высокой расы;
б) физический и умственный регресс, а тем самым и начало хотя и медленного, но систематического вырождения. "
вау, еще с восклицательным знаком.
кстати, вот как бы ответил адольф:
а) снижение уровня более высокой расы;
Рауфат Оралбеков
адольф был глубоко не дурак!
Это мнение Гитлера. Наоборот, гибриды самые красивые.
Канат Кипшакбаев
Точно, я, например, гибрид, но свои не признают, говорят: "с такими волосами эстонцев не бывает". И женщины предпочитают не связываться.