Общество

Почему любить свою расу это преступление? Попытки её сохранить, защитить себя от инородцев называют расизмом. Почему?

Поймите, дело не в расе, простите за мягкую аллегорию, но дерьмо не имеет национальности!
Али Самедов
Лучший ответ
Читай Конвенцию....
любить можно Родину, а расса - это и поляки, и украинцы, и белорусы - ну и люби их на здоровье! Ненавидеть других -расизм. А если русских из всех национальных республик попрут -куда ты их пристроишь? Подумал?
Комплексы у тебя.)
Если только сохранить и защитить - это нормально, расизм - это агрессия по отношению к представителям других рас.
Гарри Зух
Рассу? Что то в последнее время это слово приелась у некоторых даунов на язык. Ты хоть рассу то свою знаешь какая она?

Любить можно свою нацию - и это правильный выбор. Но ито молча, не мешая другим и не ущимляя права, честь и достоинства других национальностей.

Я исследовал, те которые кричать больше всех - смерть всем нерусским, сами то оказываются нерусскими. Пример? - Левон Арутюнян - который руководил бандой националистов во время беспорядков на Манежной. Маским Марцинкевич - один из лидеров скин-хэдов. Разве их имена и фамилии сами за себя не говорят? Если уж как вы говорите СМЕРТЬ НЕРУССКИМ - то первыми кто должен принять смерть это они!
Живу на Кавказе и постоянно сталкиваюсь с тем, что расизм путают с патриотизмом. Может в этом дело? Если вы ходите с ножом и убиваете всех чужеземцев, чтобы нация не мешалась.. . это расизм.... не забывайте:)
Нужно начать с инородцев. Кто это для тебя? Почему нужно защитить? От чего?
Потому что у власти одни жиды