Общество
Я, родилась и выросла на рублевке, так называемый, но почему я люблю Питер? Я летаю туда самолетами , и каждый раз, машу
, и каждый раз, машу Пулково рукой со словами, Я ВЕРНУСЬ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!! ПРОСТИТЕ, ЭТИ СЛОВА ОТ МОСКВИЧКИ!!!
хорош позориться, учитесь русскому языку. ни одна москвичка в каждом предложении не будет говорить, что она москвичка, потому что это данность, и никому доказывать ничего не надо.
А Питерцы вот такую сволочь ненавидят. Город вас не любит.
Питер это особая аура.
Я тоже Питер обожаю, хоть сам с Украины. Москва мне тоже дорога и любима.
Когда в следующий раз будете пролетать, не могли бы денег пачку бросить? И рукой не надо беэ пользы махать и я вам спасибо скажу, а то с деньгами такая непёрка.... время пролёта в личку можете прислать.
а я здесь живу и меня питер уже задолбал, но когда я увидела москву то поняла что люблю свой город потому что в москве вообще ничего нет, посмотреть не на что. но все равно меня тянет от сюда куда-то далеко-далеко куда-то в такую родную по душе америку...
Мой прадед жил в деревне Жуковка, это рядом с Барвихой. Занимался крестьянским хозяйством - скот выращивал, овощи сажал.. . Теперь тот участок стоит пару миллионов долларов, но его уже давно нет. Колхоз экспроприировал : (
А дед мой как раз получил от колхоза 6 соток в Троице-Лыково (рядом со Строгино внутри МКАД) . Там то я и провел свои первые 27 лет жизни в собственном доме, пока государство не вспомнило, что когда то что то дало и теперь хочет забрать. Три года судился, теперь живу в квартире за МКАДом. В этой стране все через одно место : ( Уеду нафиг в Европу и получу там гражданство.
А дед мой как раз получил от колхоза 6 соток в Троице-Лыково (рядом со Строгино внутри МКАД) . Там то я и провел свои первые 27 лет жизни в собственном доме, пока государство не вспомнило, что когда то что то дало и теперь хочет забрать. Три года судился, теперь живу в квартире за МКАДом. В этой стране все через одно место : ( Уеду нафиг в Европу и получу там гражданство.
Похожие вопросы
- А почему в Европе даже монархи летают одни самолетами с простыми гражданами, ездят по тем же дорогам, даже в общественно
- Почему я люблю Америку и хочу туда уехать на ПМЖ?
- У меня есть знакомый в универе...Мама русская а папа азербайджанец...Он родился и вырос в питере...И что теперь(внутри)
- Объясните - почему Питер называют культурной столицей? Я не против, люблю Питер, но чем он культурней других городов?
- Вопрос тем,кто боится летать на самолета,но всё же летают.Ну и кто особо не боится,тоже заходите.(cм.внутри)
- Почему в России теплоходы плавают 60 лет,самолёты летают более 30-ти,а когда случается катастрофа,люди удивляются почему
- почему люди продолжают летать на самолёте? ведь это машина смерти. и их не пугает,что люди гибнут в ней
- Страшно ли вам летать на самолете?
- Мне было 14 лет, я летала в самолётах и кто-то всегда шутил: "А если мы разобьёмся?"...и я не боялась смерти.(далее)
- Как быть людям (кавказцам), которые родились и выросли в Москве и которые не имеют никаких оснований не любить русских?