Общество
Я люблю свою Родину, а меня называют расистом! Почему?
Может, евреев стало многовато?
Или русских xD
Любовь к Родине хорошее качество в человеке и называеся патриотизмом. А ненависть к её гражданам другой национальности называется рассизмом.
Потому что они не любят нашу Родину!
потому что ты долбоеб а не патриот, праправнук татарина...
Одно дело любить свою Родину, а второе дело ненавидеть другие РАСЫ. Если кто-то говорит, что вы расист, значит вы дали повод так о себе думать! Не находите?
помимо Родины, нужно ещё и уважать ВСЕХ жителей своей "любимой" РОдины!
Дело в том, что патриотизм - это национальная идея. Патриоты - это люди желающие держаться вместе, а их интересы выявленны в симбиоз, а так же смысл идей в государственном и национальном единстве, для защиты государственности. И национализму свойственно развиваться тогда, когда интересы коренного население начинают ущемляться для удобства приезжих и на этой форме начинает развиваться расизм. Расизм, национализм обычное явление, оно развито повсюду, только называют его поразному в угоду своих идей. Кстати на удивление идея Арийской рассы это первая форма интернационализма, ведь мало кто знает, что первая арийская расса - это Индусы, Иранцы, жители Западной Сибири, а затем движение идёт в сторону северных стран Запада, т. е мы тоже относимся к арийцам, а арий переводится как достойный, т. е обозначает полноправные люди - это тоже форма расизма. Иран с санскрита переводится как страна достойных и относится к национальной идеи высшей рассы, а отличие от ими покорённых соседних стран.
Потому что не в этом связь, я тоже Россию люблю, но не расист.
Можно любить родину, но ненавидеть другие страны! А если давать возможность, что и чужие любят их родину, как ты свою, то о расизме не будет и речи!
Наплюй на то, как ОНЕ тебя называют! Ты любишь Россию, свою Родину и свой народ, а это дорогого стоит! Удачи тебе!
я тоже люблю Родину .а говорят так да потому что они нежелают видеть дальше собственого носа
Патаму шта ты наверна проста расист, а не на самом деле любишь родину!
а Родина тебя не любит потому-что ты СЦУКА РАСИСТ !!!)
любить можно по разному:
любить и защищать
любить и ненавидеть других
а раница очень шаткая между ними....
любить и защищать
любить и ненавидеть других
а раница очень шаткая между ними....