Общество
Почему на Земле три расы людей? Откуда такие разделения на белых, черных и желтых?
Очень интересно откуда расы появились. Почему люди не все одинаковы? Кажется, идет негласная борьба за владение зЕМЛЕЙ КАКОЙ-ТО ОДНОЙ РАСОЙ...
Дарвин про это и написал книгу, а нам втирают, что он родил теорию эволюции. Нет он описал только образование рас и дописал в конце что типа также образуются позже и виды.
Формирование рас началось в очень далекие времена, 30-40 тыс. лет назад, и было связано с расселением людей по новым географическим областям. Расовые признаки имели приспособительное значение и были закреплены естественным отбором. Все человеческие расы сохранили общевидовые особенности вида "Человек разумный" и все они находятся на одном и том же уровне эволюционного развития в биологическом и психическом отношении и в равной степени способны к достижению самых больших высот современной цивилизации. Расистские взгляды о преимуществах одних рас перед другими находятся в полном противоречии с данными современной науки. http://edu.glavsprav.ru/info/rasy-cheloveka
Василий Свидерский
С этим согласиться трудно, это устаревшая точка зрения, по-моему. Почему? Потому что китайцы, японцы, турки и т. д. извечно живут рядом с белой расой. Какие условия? Условия одинаковые почти. А почему-то тип разный. Просто ученые в прежние века не могли просто найти другое объяснение.
Василий Свидерский
Это оъяснение науки прежних веков, еще не развитой

Расы-результат тысячелетий адаптации к местным условиям
Раньше не было транспорта, люди жили в разных условиях и приспособились к ним. Теперь появился транспорт, человечество стало перемешиваться и не удивлюсь, если расово-национальный вопрос уйдет в историю уже в обозримом будущем
На лидерство претендует раса голубых
А есть ещё и красные и другие красные.
Почему так получилось? Я не Гебельс и врать не умею. Регион планеты, климат и в итоге адаптация. Или сами придумайте, если наука вам не нравится.
3+russkie inoplanetjane u nix daze pasport inopanetjan est' i ostalos vibrat planetu

есть еще бушмены с альфа Y хромосомой, вы с ним и скреститься не сможете - другой вид.
Вообще то рас 6.Негроидная, Европеоидная, семитская, монголоидная, полинезийская и совсем недавно 9в 20ом веке) исчезнувшая аинская. Результат эвалюционных мутаций и естественного отбора в различных климатических условиях
этого ни кто сейчас не скажет, ни кто этого не знает...
От жизни. Одни побелели от злости, другие пожелтели от желчи, третьи почернели от работы.
Ну и этого достаточно для межрассовых конфликтов.
Просто виды развивались отдельно друг от друга в разных условиях жизни. Через время одни метисы кругом будут..
Василий Свидерский
уСЛОВИЯ ЖИЗНИ МАЛО РАЗЛИЧАЮТСЯ ВЕДЬ, НА ОДНОЙ планете живем. Может нас скинули из разных уголков солнечной системы? И рулят нашим развитием, кто кого? Как думаете?
Если тебе что то кажеться крестись....