Общество

Почему вокруг земли два солнца?

А что же плохого-то? В два раза светлее, в два раза теплее. То-то я смотрю, жара какая уже какое лето стоит...
Ольга Ткаченко
Мне бы ваши проблемы!
Галина Теречева Это не проблема моя, это вопрос.
Это два яйце, третье на подходе.
Этот эффект носит название"паргелий"-один из разновидностей гало, возникает благодаря наличию в атмосфере кристалликов льда.
Браво, Витя! Гномеки спят не видят очевидного... Открещиваются, сентенциями псевдоученых о том, что газ отразился от излучины поверхности.. А между тем, происходят незавидные изменения на матушке Гее, вот уже и удары "Серых" отражаются неивестно кем, на поверхности Уральского хребта... У меня есть телескоп и меня не обманешь "НАСовским" ширпотребом, у меня есть он лайн камера, с международной МКС - не тут то было, насовские шавкам. Они скрывают, очевидно, второе солнце точно есть, и в этом Гитлер был прав! ! Но непонятно одно - если нибиру задерживается, то на это должны быть веские причины. А причину я вижу одну - легализация инопланетного присутствия не Гее - а вовсе не на Земле, как думают многие гнмеки. Прошу прощения, если вызвал шок своими рассуждениями, но так оно есть, если коротенько....
Reginka Kiss
Мария Гаврилкина Ты злой, это хорошо. Зря я твои стишки поддерживал !
Галина Теречева Тыкие зелененькие женского поло инопланетянки все таки существуют и не в США и Москве да, а вообще на марсе?
Вы го варите так как будто вы знаете и обладаете информацией я Вам доверяю.
Второе запасное)
Юрий Баранов
Кто то лишнего с утреца намахнул!
А так: на первых двух абсолютно убогий фотошоп, как говорится мастер фотошопа 80Lvl, на последнем просто удачный кадр закатного солнца скрытого облаком.